2. Уход за волосами

Для всех типов волос
Эффект
Окрашивание

Евгений М.
Достоинства
Цвет соответствует заявленному
Недостатки
Товар пришел с нарушенной упаковкой. Отсутствуют перчатки. Хотелось бы получать товар надлежащего вида.
Краска хорошая,при осветлении волосы не желтые,мягкие.краской довольна
Вера П.
Кира Н.
В целом не плохая краска. Очень удобное нанесение прям из баночки. Цвет соответствует заявленному
Пришла быстро, в целости и сохранности. Цвет просто 🔥🔥🔥
Лиля Г.
Всё пришло целое, но коробка открытая, помятая, всё вывалилось. Товар хороший, но как его приподносят кошмар. Хоть в пакетик положили бы.
т
татьяна к.
Хорошая краска, пользуюсь уже много лет. Сроки у краски хорошие. Цвет тот который нужен. Считаю одной из лучших бюджетных красок. В коробке все необходимое для окрашивания в домашних условиях.
Светлана Б.
Светлана Б.
Ольга Т.
Краска отличная, но коробка в ужасном подроном состоянии. Доставка будьте осторожнее пожалуйста
Лидия И.
Товар пришел не весь, отсудствовал один тюбик с краской. Очень жаль...
Ирина В.
Краска хорошая, заказываю её не в первый раз, но каждый раз поражает состояние упаковок. Всегда приходят в раскрытых, а то и разорванных коробках. Удивляюсь как ничего не теряется)
Беляева Елена
Очень люблю этот тон. Краска тоже очень хорошо закрашивает седые волосы.
Милена Т.
Ну как обычно, ничего нового. Люди которые не в состоянии заплаттть за товар деньги, не нужно его заказывать, воровать. Это на столько низко и подло.
1 - фото до 2, 3 - после Красила на давно уже сделанный и отросший аиртач, со временем он конечно пожелтел, потому что я его не обновляла Целью было добиться своего натурального или на тон темнее цвета волос. Так и вышло) получила свой натуральный с пепельным отливом. Мне нравится, на голове держала минут 25, так как боялась быть темнее. Краски хватило...  Читать полностью
Елена
Краска термоядерная. Красит всё что видит😃Воняет на всю квартиру)) Но, увы, хуже, чем была Лонда. Кстати, Лонда появилась, нужно взять. Берите, если вы не алергик, нормальная краска. Конечно, всё закрашивает. И седину, и раковину, и душевую, и руки😃
Марина Б.
Спасибо, заказала ещё, было мелирование, надоело, решила покраситься, закрасила седину и цвет стал мой натуральный.
Татьяна В.
Татьяна В.
Сергей В.
Товар соответствует заказу. Упаковка развалилась.
Екатерина Ш.
Алексей А.
Виктория И.
Анна Д.
Краска хорошая, всегда ею пользуюсь. Упаковка как всегда ни какая. Хорошо, что всё целое
Елена В.
Марина М.
Вот скажите пожалуйста как можно отправить товар элементарно не запакована его дополнительно? Я заказывала 2шт в итоге одна пачка приехала кое-как заклееная, помятая но с содержимым, другая пачка открытая тюбик с краской отсутствует 🤷это вообще как. В итоге товар выкуплен один хотя мне нужно два. Вот где гарантия,что заказав снова у этого поставщика...  Читать полностью
Вроде как всё на месте,можно хоть в пакет класть? Я понимаю ,что мне коробка (упаковка от краски )не нужна,но я мятую тоже не хочу . А тут в таком виде. Всё перевёрнуто лежит. Вот так и вынесли.