2. Макияж

Упаковка
Пластиковый футляр
Целевая аудитория
Взрослая

Девочки, это просто находка для лета, я купалась, целый день ходила по жаре, вела активный образ жизни, закрепила мой макияж на 10/10 просто бомба, она классно выбеливает кожу, прям белоснежка, убирает неровности кожи, кожа прям как фотошоп, приятная на ощупь, за свой макияж я больше не переживаю, это супер! Буду заказывать ещё!!!!!!!!!!!!!!
Алина К.
хорошая, но я так и не поняла как ей пользоваться.
Лариса Ф.
Жалко,что товар пришел просто в мешочке,без упаковки(. А так,пудра классная.. в меру матирует,фиксирует макияж,легкая ,не забивает поры. И еще приятный бонус - это крышечка внутри!(Открывается и закрывается) Теперь эту баночку можно смело носить с собой в косметичке,не беспокоясь,что она рассыпется!супер!(Почему нельзя раньше это было придумать?!) Однозначно...  Читать полностью
Юлия Б.
всегда беру именно эту пудру. заказываю уже раз пятый расход пудры экономный, приятно ощущается на коже, всё закрепляет подходит для бейкинга, бесцветная
Евгения М.
Моя любимая пудра! Отлично матирует и фиксирует!
Светлана Ф.
Хорошая пудра, немного остаётся белесая пыльца на лице, хорошо, когда подстраивается
Беру не в первый раз, пудра топ, подстраивается под тон кожи, матирует
я
яна ..
матирует часа на 2 от силы
Z
Zzzz Z.
Доставка задержалась на неделю,пришел разбитый, без спонжика в целлофановом пакетике. Забрала так как ждать было уже некогда
Эльвира К.
Ненадолго матирует