1. Продукты питания

Минимальная температура
Максимальная температура

Антон Б.
16 января 2024
Достоинства
Вкусное мясо. Как обычно. Вообще не солёное как тут многие писали. Эту марку заказываю постоянно. Всегда свежее мягкое. Прожилок нет. Спасибо продавцу.
Щ
Щербаков Владимир Алексеевич
Отличное мясо. Заказываю не первый раз, и даже не второй! А больше. Постоянно заказываю.
Сергей Г.
Вонь не выносимая и плесень
Сергей П.
Вкусное мясо и не дорого
Валерий С.
Мясо вкусное, думал что будет еще суше, но мне нравится. Хорошо брать с собой в дорогу как на машине так и в поход. По выходным поднимаемся на гору и там с чаем это мясо прекрасно заходит. Да и так дома погрызть под фильм вместо чипсов- гораздо полезнее и вкуснее
Сеймур А.
Хочу ознакомиться с документацией о баранине Я купил вяленое мясо баранины, но не вижу документов на это мясо. о безопасности мне их не предоставляют. Хотел бы увидеть декларация соответствия и на каждую партию мяса. Есть ли ветеринарные сертификаты и ветеринарные свидетельства. Не понятно что купил так как без документа это чьё угодно мясо и кто знает...  Читать полностью
Дарья Т.
Мужу нравится!
Дарья Т.
Мужу очень нравится👍
София М.
Достоинства
Очень вкусно, питательно, специи - в меру, всегда хорошие сроки годности, доступность цены
Обожаю это мясо! Это мой третий заказ, пачка уходит настолько быстро, что я едва успеваю написать отзыв. Но впечатления исключительно положительные. Очень нравится подбор специй, само мясо мягкое, легко жуётся, нравится даже тем моим знакомым, которые не особо...  Читать полностью
"Чипсы" можно было бы сделать и поменьше, неудобно откусывать-есть, само мясо хорошее, но попался один довольно розовый кусок, будто не до конца приготовленный
Дмитрий Ф.
Посылку хорошо упаковали, дата на упаковке март 24го, срок годности пол года, так что свежее… спасибо Думаю отлично пойдёт в качестве перекусов в рабочее время п.с беззубым не рекомендую