3. Шторы и карнизы

Блэкаут
С подхватом

Оксана К.
5 ноября 2020
Недостатки
цвет совсем не такой желтый как на картинке. настоящий цвет горчичный ,грязно желтый. не то,что мы хотели поэтому возврат
м
марина н.
26 октября 2020
Достоинства
Качество
Недостатки
Цвет не соответствует
Хорошее качество , плотный , тяжелый материал , но цвет существенно отличается от изображённого на фотографии. В зависимости от освещения похож на салатовый либо на горчичный . А хотелось бы именно лимонный !
Ксения Т.
21 октября 2020
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Достоинства
Приятная цветовая гамма. Такие спокойные природные оттенки (небесно-голубой, и бежево-охристый), как земля и небо. Очень нравится сочетание цветов. Шторы хорошо выполняют функцию - защиты от света. У нас ЖК весь подсвечивается и сверху и снизу со всех сторон и плюс прожектор светит прямо в окно. Еще плюс шоссе подсвечивается фонарями и стадион напротив...  Читать полностью
Мария К.
18 октября 2020
Достоинства
ткань приятная,почти не пропускает свет. она не скользит.
Недостатки
не знаю по ошибке ли,но у меня не голубая-бежевая штора. это отчётлив: нежно фиолетовый с бежевым. (фото со вспышкой)
советую к покупке,но учитывайте возможную проблему с цветом.
Анна Г.
9 октября 2020
Достоинства
Очень классный материал, матовый, плотный, сочетание цветов удачное
Недостатки
Зеленцы в жёлтом много, я не была к такому готова. Фотография не может этого передать, на фотке это видно, если приложить рядом предмет более яичного оттенка
Nikita P.
3 октября 2020
Недостатки
Это не зелёные шторы!!! Смотрите внимательней картинку! Кажется что они плотные качественные изумрудным зелёным цветом, но нет! Это квадратики черно-зелёные!( Жесть! Надо указывать такое и вообще в маркировки цвет измените на два цвета зелено-чёрный! Возврат!
29 сентября 2020
Достоинства
Плотная ткань, аккуратная строчка, не пропускает свет
Недостатки
Нет подхватов, указанных на картинке
Шторы в размер, цвет не однотонный, вблизи рябенький, издалека не видно
Федосеев А.
26 сентября 2020
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Достоинства
Красиво и стильно
Недостатки
Не дорогие шторы из плотной ткани (практически блэкаут). После развешивания лучше пройтись парогенератором. Не маркие.
11 марта 2024