3. Шторы и карнизы

Блэкаут
С подхватом

Юлия Ю.
10 ноября 2022
Достоинства
Замечательные шторы для детской. Жизнерадостный цвет как и хотела. Свет затемняют процентов на 85. Материал плотный. Покупкой довольна.
Юлия Ю.
10 ноября 2022
Достоинства
Шторы очень красивые, плавный переход цвета смотрится изумительно. Материал плотный, свет не пропускают процентов на 85. Довольна покупкой, рекомендую.
Анастасия Сугробова
8 ноября 2022
Сколько света пропускают:Много света
Достоинства
Дорого богато смотрятся
Недостатки
Длинные, стандартный размер, цвет отличается от фото, белых переливов близко нет
Хорошие, цвет немного не такой, как на фото!
Екатерина Ш.
Наталья Х.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Достоинства
Цена , качество материала и окраса, и конечно само изготовление.
Недостатки
Отличное качество, очень рекомендую. На фото продавца они беж.или белые, в реалии они серые светло. Рисунок на них коричневый светло чуть чуть. Строчка очень ровная, чувствуется что изготовил хороший мастер. Спасибо огромное. Повесим- выложу фото.
Наталья Х.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Достоинства
Цена. Качество - бомба!!
Недостатки
Шторы фееричные. Вообще не ожидала, что такой товар придёт. Сделано с любовью и заботой. Упаковано стильно. На фото Озона- темно бордовый , в натуре темно красный почти Бордо в краснину, но это их не портит. Верхний слой шелковистый , мнутся не сильно есть разовые заломы, чуть чуть. Тяжёлые , отвисают прекрасно.
25 октября 2022
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Достоинства
полностью не пропускают свет
на фотографии бежевые, а на деле фон серый, а птицы как раз как на картинке. Не критично, но было неожиданно
Анна
7 октября 2022
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Достоинства
очень хорошие шторы, швы ровные, нитки не торчат, свет не пропускают
рекомендую!
Альбина Я.
4 октября 2022
Сколько света пропускают:Много света
Достоинства
Красивые шторы, цвет как на картинке. смотрятся достойно. Только вот у всех в отзывах на фото с подхватом, а у меня получается недокомплект пришёл, подхват нету, печально. Возможно ли их получить как то?
Роман А.
30 сентября 2022
Качество хорошее, но есть небольшая затяжка внизу, для меня не страшно, все равно подгибать. Цвет немного отличается от фотографии в карточке товара, верхний не чисто бежевый, а зеленовато бежевый и в целом шторы темнее, чем на фото.