2. Детская комната

Вид основания
Настил
12 месяцев

Роман Г.
По первым впечатлениям, хорошая кроватка. Бортик опускается, регулировка по высоте есть, стенка сетчатая. За ее цену хороший вариант. На видео больше всего рассказал
Пашян Э.
Кроватка хорошая, собирается легко, но пришла с дыркой на сетке. Очень жаль, придется менять или вернуть.
Иван Ш.
Виктория К.
В целом хорошая, но не практичная, неудобная для нас оказалась, а так же показались замочки все хлипкие.
Анжела С.
Это просто супер изобретение. Я не нарадуюсь. Матрасик правда в нее купили этой же фирмы, он слегка маловат. Но кроватка для квартиры и вообще кто любит компактность и функциональность - находка!
Конструкция немного шаткая, будем считать, что это эффект маятника )). Тяжелая. Сшита хорошо. Рекомендую
Надежда З.
Упакована кроватка отлично. К качеству претензий нет - всё очень аккуратно. Собрали за 10 минут, все подошло. Просторная кроватка, не очень большая, но и не маленькая. Дополню отзыв, когда дождемся хозяина и он ее оценит.
Альбина Г.
Кровать тяжелая , не мобильная, ребенок в ней не спит видимо из за жесткости
Отличная приставная кроватка,советую😍👌
Прекрасный вариант на первые полгода, ребенок всегда будет рядом и при этом в своей кроватке. Из плюсов для себя отметила, что эту модель кровати можно будет использовать как манеж.
Alexandr A.
Кроватка качественная. Нигде не скрипит.Собирается легко. Думаю до 8 месяцев хватит.
Всё понравилось. Собрали очень быстро.
Анастасия М.
Доставку немного задержали, но не критично , доставили в квартиру , кроватка хорошая , еще пока не собирали , ждет своего времени ))) позже дополню отзыв
Понравилось, что вместо стенки сетка, ребёнку спать не душно, не хлипкая, цвет нейтральный, грязь отирается влажной салфеткой, сняла звезду за матрац, он мягкий, пришлось покупать отдельный матрац этой же марки, что довольно странно, словно производитель понимает, что плохой матрац в комплекте и специально сделал отдельно нормальный)
Соответствует описанию, легко в использовании
Николай Д.
Достоинства
ножки устойчевые
Недостатки
из-за истории манежа, кроватка держится тупо на молнии, которая может разойтись и ребенок с жестким матрасом рубанется вниз. Для меня огромное опасение + матрас был весь в каких-то промятинах, ямках, что крайне плохо для малыша
я вернул
Илья З.
Кроватка качественная, красивая , обязательно купить доп матрас , ждет своего часа , спасибо продавцу
Анастасия М.
Достоинства
Кроватка отличная. Легко собирается. Мы довольны
Анна Б.
13 июля 2024
Кроватка удобная, ребёнок рядом но случайно ты его не задавишь. Есть колесики передние, удобно двигать уборки. Пользуемся 3 месяца не пожалели. Купила ещё матрасик в кроватку, этой же фирмы )
Курдяева И.
13 июля 2024
Отличная кроватка, удобная и многофункциональная. Удобно ставить рядом с кроватью, рекомендую
Мария К.
Тамара Р.
Обратите внимание, что там только 2 колесика. Чтобы передвинуть приходится одну сторону поднимать. Нам не подошел.
Анастасия Б.
Андрей Л.
Собирается легко. Тяжеловата. Колесики только для пододвижения к кровати взрослых и назад. Катать на них не получится. В двери пролезает только разобранная, хотя если вы Геракл… Первые несколько дней вроде прошли хорошо. Докупили, правда, матрас этой же фирмы, тк комплектный - 2см поролон. Видимо твердоват и не такой дышащий для лета как хотелось бы...  Читать полностью
Татьяна А.
Удобная и неплохого качества, но по мне цена завышена более чем
Виктория Н.
5 июля 2024
Удобно до полугода. Много мнста не занимает. Всё как заявлено
S
Svetavaskova S.
Кровать плохого качества, торчат веревки. Пластик дубовый. Вернуть никак не могу, продавец не отвечает.
Анна Н.
изменен 19 июня 2024
цвет называется «темно-бежевый»-«хаки лен». Это не бежевый вообще никак, реальный цвет не соответствует цвету на фото даже приближенно. Это серый цвет, с каким-то зеленоватым отливом. Поменять товар уже не успеваем и так долго товар шел, пришел с небольшим опозданием.