2. Детская комната

Настил
12 месяцев

Сабина К.
4 июня 2023
Достоинства
Стильная; небольшая; легко собирается и разбирается; приставляется ко взрослой кровати
Недостатки
У этой модели нет сумки для переноски
Довольно просторная, широкая, думали, окажется меньше. Очень красивый цвет- серо-голубой. Качественный материал. Единственное, то ли при транспортировке, то ли положили такой..на матрасике вмятина, на последнем фото видно. Не думаю, что разгладится. А в целом, очень клевая, очень довольны покупкой. Теперь остается ждать свою крошку ❤️
Евгения
13 мая 2023
Достоинства
очень удобная люлька
Недостатки
отсутствуют
рекомендую
Виктория В.
22 апреля 2023
Недостатки
Нет колесиков
Поторопилась и взяла не совсем удобную модель. Нет Колесиков и перемещать данную кроватку по квартире слишком тяжело и проблематично. Не совсем то ожидала от съемного края. Тоже с трудом при нажатии отсоединяются крепления. Увидела поздно у других людей возможно той же фирмы люльку со съемным краем , с капюшоном как в коляске , сеткой...  Читать полностью
Ольга Д.
26 февраля 2023
Достоинства
Удобно. Сделано качественно, функционально.
Недостатки
Не обнаружили
Очень довольна, что купили эту кроватку. У нас второй ребёнок и мы решили, что сейчас нужна приставная кроватка. Долго выбирали и выбор пал на nuovita accanto calma. Ребёнку сейчас 3 года. Не чуть не прогадали. Так удобно. Кроватка очень функциональная, потом трансформируем в манеж.
Юлианна К.
24 февраля 2023
Достоинства
надёжный каркас, приятная наощупь ткань, ровное плотное дно, регулируемая высота, возможность положения с приподнятым головным концом, возможность трансформации в манеж в последующем
Недостатки
лично в нашем комплекте - один из 4х болтов, на которых крепится каркас, кривой и вкрутить его невозможно, придётся докупать
собрали с мужем быстро, так же и разобрали, поставим...  Читать полностью
22 февраля 2023
Достоинства
Кроватка понравилась 😊 Собирается достаточно просто, все детали были в комплекте. Дополнительно еще купили матрас, потому-что тот, что в комплекте оказался мягким.
Недостатки
Не нашла
Кроватку рекомендую к покупке
Екатерина Г.
15 февраля 2023
Достоинства
не знаю, т.к. только проверили на наличие недостатков
Недостатки
цвет вообще не молочный, а серо-голубой.
на металле на ножках есть небольшие царапинки, но не критично. А вот цвет расстроил, нужен был именно молочный, белый, а пришел серо-голубой. Матрас доска и немного мягкой части. Упаковано хорошо.
Александра Б.
13 февраля 2023
Очень хорошая кроватка , легко собралась
Ольга
10 февраля 2023
Использовать собираемся в июне, постараюсь дополнить отзыв, пока всем довольны, удобна в сборке/разборке, не тяжелея, мобильная
8 февраля 2023
Недостатки
нету
хороша кроватка, ребенку нравится
5 февраля 2023
Достоинства
Функционал кроватки порадовал, удобно расположили ребёнка рядом
Недостатки
При сборке кроватки болты, которые шли в комплекте не подошли, поскольку кроватке была нужна срочно не стали возвращать. Пришлось покупать новые
Маргарита М.
23 января 2023
Достоинства
Очень удобная и модная вещь
Недостатки
Жестковат матрас
Нам понравилась кроватка , широкая , удобная , компактная .Рекомендуем
Инна Д.
21 января 2023
Достоинства
Отличная кроватка, долго выбирала, читала отзывы. Большой плюс что сетка с двух сторон, спальное место хорошо проветривается за счет этого и обзор с любого угла. Кроватку собирала сама, без помощи, перед использованием сняла все текстильные ткани и постирала в машинке. Матрас проветрила. Нравится что цвет максимально нейтральный, а это является залогом...  Читать полностью
Андрей А.
21 января 2023
Долго выбирали, остановились на этой, так как ребенок третий хотели компактную, но чтобы качество спального места не страдало, планируем использовать до того как ребенок будет вставать и в поездки. На вид все устроило.
Юлия В.
21 января 2023
Достоинства
Устойчивая, крепкая, надежная
Недостатки
До того момента, как ребёнок начал сидеть, т.е максимум до 7 мес
Римма М.
21 января 2023
Достоинства
Хорошая прочная кроватка, удобно приставить к кровати, можно сделать наклон, чтоб головка была выше, можно прикрепить к кровати, можно сделать из нее манежик
Недостатки
Бортик со стороны кровати не до конца опускается, но это для безопасности больше.
Мария А.
19 января 2023
Недостатки
Кроватка пришла с дефектами на ткани, было несколько дырок. Пришлось вернуть по браку.
Elza h.
3 ноября 2022
Кроватка для малыша идеально подошла ко взрослой кровати аксона! Матрас в меру мягкий- такой и должен быть для деток. И самое важное выбрали именно эту модель, потому что в дальнейшем можно использовать как манеж!
8 сентября 2022
Достоинства
Компактная, удобная
Оксана Ч.
10 августа 2022
Достоинства
Отличная кроватка, ещё не использовали, но по качеству все ок!
Z
Zulfiya K.
21 мая 2022
Достоинства
Очень удобная кроватка
Нам понравилось
Юлия
15 мая 2022
Достоинства
Очень удобная
Недостатки
Матрас жестковат
Алина
12 мая 2022
Достоинства
Компактная по сравнению со стандартной кроваткой. Несколько уровней высоты. Можно создать угол наклона - помогло, когда у ребёнка был насморк.
Недостатки
Ножка, с которой постоянно встречаются пальцы ног.
В принципе, крепкая кроватка, сделана добротно. Единственное, что цвет на фото казался более ярким, чем в "жизни"
Анастасия И.
9 мая 2022
Недостатки
Цвет голубой, хотя заказывала молочный
Все равно между кроватью и этой люлькой «бортик@
Юлия Р.
29 января 2022
Достоинства
Хорошая кроватка
Недостатки
Пока не обнаружено
Приятный цвет, быстрая сборка
Светлана Е.
11 января 2022
Достоинства
быстрая доставка, кровать удобная компактная
Недостатки
не найдено
кроватка удобная . у нас маленькая комнатка и кроватка легко вместилось ничего не мешает, кроватку можно слегка покачать если надо. кроватка разбирается и собирается легко
Юлия Ф.
3 января 2022
Достоинства
Легкая, быстро собирается, приставная
Недостатки
Отличная кроватка, мобильная, легкая. Качество хорошее, строчки ровные, замки надежные
15 января 2022
Достоинства
Кроватка и манеж два в одном
Недостатки
Громоздкая
Приобрели данную кроватку, чтобы новорожденный первое время спал рядом, так как для полноценной кровати в спальне места нет, а каждый раз бегать по ночам в детскую для кормления проблематично. В дальнейшем планируем использовать на даче. НО со сборкой мучались, крепления какие то паленые, кроватка заняла много...  Читать полностью
Anton P.
20 ноября 2021
Достоинства
Удобно приставлять к кровати
Удобно собирать
Евгений П.
15 ноября 2021
Достоинства
цена-качество
Недостатки
после месяца пользования недостатки не найдены
покупкой довольны,