Сапоги Pierre Cardin

Полнота
G
Высота каблука, см

Александра С.
Сапоги хорошего качества,купили со второго раза, сначала заказали 37 размер,они прям были впритык.Пришлось заказать 38.Нога средней полноты
Алексей Ч.
Мария М.
изменен 31 мая 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Сапожки удобные, красивые, смотрятся на ноге отлично. Мне очень подошли, голенище не широкое. Спасибо большое.
изменен 28 мая 2024
Сапожки понравились, носик слегка удлинённый это делает их более элегантными, бордовая полоса в реальности больше и смотрится красивее. А ещё у Пьер Кардена очень красивые коробки))
Анна Р.
Сели на ножку идеально
Марина А.
Соответствие размеру:Соответствует
Аккуратно исполнены сапожки. Классика можно сказать о модели,но в то-же время сочетание красной и черной замши,интересная форма каблука делает модель очень интересной. Размер скорее соответствует,я заказала -бы в 36,но его не было 🤗. На худую ножку (мне несколько широки), возможно из-за размера. Это на фото голенище выглядит широким,на самом деле очень...  Читать полностью
Л К.
Подошва тонковата, но смотрятся красиво, кожа красится. На свой 38р. заказывала 37р. в 38р. нога вперёд уезжает.
Дмимтрий В.
Отличное качество товара хороший
Елена Л.
изменен 11 мая 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Пришёл заказ раньше., спасибо Озону. Сапоги отлично подошли. Черно-бордовое сочетание- это очень красиво. Очень удобные, лёгкие. Этот бренд мне нравится, из-за удобства и качества обуви. Мне понравились, всем спасибо! Кто носит сапоги берите, не пожалеете.
Инна Н.
изменен 3 мая 2024
Ширина колодки:Средняя
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Все ок
Недостатки
Очень красивые сапоги.Пришли в отличгом виде без косяков.Вставкане красная как на фото,а бордовая но это и к лучшему!Так выглядят более благородно.Ширина в шиколотке на среднюю полноту.У меня узкаяшиколотка поэтому мне довольно просторно.Спасибо продавцу.Все супер!