2. Товары для мам

Упаковка
Пластиковая банка, Коробка

Айсылу Н.
12 февраля 2024
Достоинства
Эффект с первого применения.
Очень холодит, минут 20 не могла согреться, но эффект увидела сразу. Буду пользоваться дальше. Планирую дальнейшее знакомство с этой линейкой
Коновалова И.
Вчера сделала в первый раз, просто в использовании, холодит отменно👍🏻 после процедуры кожа стала нежной. О результате пока рано говорить, посмотрим со временем.
Марина Р.
Спасибо, хорошо упаковано,чувствуются эффект,надеюсь и результат будет!
Очень охлаждает, кожа после него гладкая. В процессе применения будет видно, работает или нет. Заказан ещё скраб, так сказать двойное действие будет. При следующем заказе, прокомментирую, как работает
Линара А.
Результатов нет
Юлия Л.
Средство рабочее, но уж очень холодит оно
Эльвира Щ.
изменен 18 июня 2024
Что могу сказать. Для меня лично очень пекло и холодило. Ели как простояла 10 минут, а вот с горячим не смогла и более 5 минут. Как по мне, осторожно наносите на кожу, особенно там где тонкая кожа, ибо может быть даже больно. Замечательное обёртывание! Рекомендую от себя стдеть 5 минут. Даже после смытия печет как минимум 10 минут.🙃
Марина В.
Холодок прям шикарный, пока что эфектра не заметила, может он появится потом, но покупкой довольна
Анастасия Ж.
Попробовала один раз, пока эффекта не увидела. Буду пользоваться дальше, потом дополню.
Алексей Л.
Хорошо охлаждает , не замораживает а именно охлаждает это важно, согревающим ещё не пользовалась. Но думаю понравится.
Мария С.
Заказ был не поврежден,пробовала два раза,охлаждает хорошо,когда смываешь ещё долго остаётся холодок,эффекта пока не увидила,буду пробовать ещё