2. Товары для мам

Хлопок
Материал внутренней поверхности
Хлопок

Аделя М.
Мне понравилась, удобная. Ребёнок в восторге!
Эльвира Ч.
Удобная вещи, брала в подарок
Татьяна А.
5 марта 2023
Достоинства
качество шикарное ребенка можно носить с 3 месяцев и до 20 кг на самом деле снимает нагрузку со спины
шикарная вещь, один восторг от пользования . очень удобно пользоваться . и самом деле снимает нагрузку со спины . качество идеальное.
Мария Б.
5 сентября 2022
Достоинства
удобно
Недостатки
долгая доставка озон, вечнве переносы доставки детских товаров уже надоели!
ребёноку нравится
Екатерина З.
17 августа 2022
нет инструкции как в него укладывать новорожденного, сами никак не разобрались, придется ждать когда ребенок научится сидеть и только тогда использовать. Как будто пришел недокомплект, так как есть часть кнопок а куда их кремить ответной части нет
Лариса Р.
1 августа 2022
Достоинства
Даëт максимальное облегчение для моей уставшей спины!! Ремень хипсита по всей длине широкий, и не впивается в мои широкие размеры, равномерно распределяя нагрузку. Пошит добротно. Цвет приятный. Удобно надевать без чьей-то помощи.
Недостатки
Скорее особенности. Эта модель не подходит малышам, которые ещё не сидят (желательно месяц-два), если Вы хотите носить вертикально...  Читать полностью
Алла Г.
26 июля 2022
Достоинства
Недорого, удобно
Недостатки
Удобный эргорюкзак, ребенок ручной, купила чтобы освободить руки и делать домашние дела с ребёнком. Готовить конечно с ребёнком в нем не получается, ребёнок тянет ручки ко всему на столе)) а вот пропылесосить и пройтись паровой шваброй очень удобно.
17 июля 2022
Достоинства
Удобный
Недостатки
Прислали не то
Рюкзак удобный, но он не соответствует описанию. Он не такой как на картинке!! Передняя часть как показано на картинке с кармашком, а мне прислали какую-то сетку. К сетке прикреплены кнопки, явно что-то ещё пристегиваться должно, но в коробку больше ничего не положили!! В общем заказом не довольна‼️
12 июля 2022
Достоинства
Лёгкость
Недостатки
Лямки падают. Сделала крест накрест, немного неудобно надевать
В целом очень довольна покупкой. Ребёнку с 6-7 месяцев (смотря со скольки будет самостоятельно сидеть) очень в нем удобно.
Светлана И.
5 июля 2022
Достоинства
Есть 3 функции Быстрая доставка Приятная цена Ребёнку там удобно и очень нравится
Недостатки
Не обнаружила