1. Спорт и отдых

прозрачный
Материал линз
Поликарбонат

Элина
Маска отличная! Брала для отпуска в Египте. Плавать по поверхности лицом вниз очень удобно. Нырять под воду тяжеловато, но возможно. При погружении дых. трубки под воду шарик опускается и не даёт сделать вдох. Оч. удобно! Прилегает плотно к лицу, но небольшое протекание было, делала резкий выдох и вода из маски немного уходила. Себе взяла размер L,...  Читать полностью
Константин П.
Китайский хлам, купил для подводной охоты. Пластиковая линза после первых водорослей вся покрылось микроцарапинами. Мгновенно запотевает, потому что перегородка между глазами и органами дыхания форму не держит и совершенно не изолирует от выдоха. Никакой антифог не помогает. В мусорку. Нормальная маска тыщщу стоить не может...
Ещё не проверяли, внешний вид нормальный
Константин В.
Роман С.
Отвратительное качестро изделия
Евгений К.
Прикольно, сын балдеет.
Анатолий М.
Немного маломерит. Хотя замер сделал как в инструкции, до покупки. Подарил ребенку, он доволен. Взял S/M с условием на размер М но она ближе к S. Мне не подошёл в связи с тем что лицо полновато. В следующий раз возьму побольше.
Дарья М.
Либо мне не повезло, либо отзывы фейк. Заказал две маски и обе протекают, одна чуть меньше вторая очень сильно. Причем даже без погружений под воду. А если нырять то сразу вода заливается. Очень подвели в отпуске, хотя пытался проверить дома в ванной, показалось что все норм. Замена резинок на трубке не помогла. Так же из недостатков запотевает очень...  Читать полностью
Овчаров А.
Дети просто в восторге
Никита К.
Дышится тяжело, а так функцию свою выполняет
Дмитрий В.
Дмитрий В.
S
Sicherov Sicher
Шикарная маска. Обзор отличный, можно нырять, и ничего не затекает, только прижимается сильно к лицу. А если что и попадает в нее, легко продувается без каких либо неудобств.
Айгуль А.
Достоинства
прекрасное качество и цвет. покупаю всей семье такие маски
Отличная маска, купила мужу понравилась, заказала себе, рекомендую
Олга Т.
Маска отличная. Ныряли в Египте, прошла испытание
Олга Т.
Обалденные маски, плавали в Египте. Все суппер
Дмитрий Х.
Хорошая маска. Доставка на следующий день. Была небольшая царапина на маске, но не в зоне просмотра. Так что не критично. Пока не испытывал. На море проверю)
Мартынов Александр
Бралась ребенку 11 лет. Слегка подтекает, т.к. может лицо еще маловато, может волосы в месте контакта с лицом, но факт есть факт. В ней тяжело нырять, сильно "парусит". В общем, маска для пассивного времяпровождения в воде.
Асхат З.
Асхат З.
Владимир В.
Как то не на 5, все таки иногда вода попадает, может у меня рельеф особенный))))).
Анна
Шикарная маска, в море уже испытана, видно прекрасно, не протекает, запотевание некритично, можно протереть пальцем и вперед, смотреть на морских обитателей) когда тестировала в бассейне-дышалось немного туговато, в море такого не было вообще, не пожалела ни секунды о покупке!
Любовь П.
Отличная маска, не пропускает , рекомендуем. Заказали вторую
Кирилл З.
Надо хорошо настроить чтобы не протекала, но так как из настроек только две петельки, соответственно получилась только очень сильно натягивать, что аж челюсть болела, а иначе к сожалению никак, про то что потеет я вообще молчу, но от этого можно избавиться мыльной водой.
Элина
Маска радовала весь отпуск в Египте. Немного протекла, но не критично. Крепления очень удобные, не вытянулись. Обзор под водой отличный, не искажение. Дышать первые дни было тяжелова-то, но потом привыкли. К покупке рекомендую!
Илья Ч.
Маска на тройку. Двшать удобно и всё. Нырять не удобно, одевать не удобно.
Илья Ч.
Маска на тройку. Двшать удобно и всё. Нырять не удобно, одевать не удобно.
Алексей Д.
Валентина К.
У нас была уже одна маска чуть поменьше размером. Взяли эту для взрослого мужчины. Со своей функцией справляется на отлично. Она не запотевает, если в ней правильно, равномерно дышать. Рекомендую