1. Аксессуары

Бренд
Stailer

Ольга Д.
21 марта 2023
Достоинства
Хорошее качество, аккуратный шов, коасс
Недостатки
Не соответствует цвету. Вместо фиолетового пришел ярко- синий( мужской ремень)
Павел К.
19 марта 2023
Достоинства
Отличное качество. Благодаря резиновой основе, я считаю ремешок прослужит дольше чем обычная кожа, из-за того что не промокает от увлажнения с запястья. Интересное сочетания белой резиновой кромки и красной кожи снаружи ремешка. Такое изделие подходит для часов спортивных либо casual. Мои часы приобразились.
Недостатки
Заявленный цвет Red на самом деле здесь розово-красный. Своебразный, можно его отнести к цвету Фуксия. Я ожидал темно-красный. Но сейчас нравится сочетание с моим темно-синем циферблатом.
Приятный браслет. Очень мягкий благодаря резиновой основе. Рекомендую обратить внимание на цвет.
Наталья Ф.
изменен 12 марта 2023
Достоинства
Ремешок выглядит дорого и добротно. Кожа аккуратно прошита.
Резиновый, на лицевой части пришита кожа. Посмотрим, как покажет себя в носке.
4 марта 2023
Достоинства
Выглядит неплохо за свои деньги
Недостатки
С внутренней стороны силикон
Такое ощущение что здесь больше силикона чем кожи
Мария А.
изменен 1 марта 2023
Достоинства
Недостатки
отсутствие шпильки в ремешке
Брала на подарок. В одной части ремешка отсутствовала шпилька. Подарок испорчен. Не рекомендую, товар невозможно использовать
б
борщева владислава николаевна
28 февраля 2023
Достоинства
кожа хорошего качества. прошито хорошо. хорошо смотрится на руке не самого бройлерного мужчины
Недостатки
не обнаружили
застежка дает возможность легко надевать нпа часы
Дмитрий Л.
26 февраля 2023
Достоинства
Очень приятный классический дизайн.
Недостатки
Цена.
Быстросъемный механизм, ремешок идеально сел на часы. Комфортно на запястье, внутренняя поверхность прорезинена не страшна влага. Очень хорошо упакован, рекомендую к покупке.
Владимир С.
11 февраля 2023
Достоинства
Прекрасно сделан
Недостатки
Если только цена
Отличный, гибкий, хорошо изготовленный ремешок. Натуральная кожа и резина, качественная бакля . Две дополнительных резиновых шлёвки в комплекте. Ремешки данного производителя покупаю давно, имеются разные, как по материалам, так и по размерам.
Алексей З.
7 февраля 2023
Достоинства
Отличное качество по приемлемой цене.
Недостатки
Немного туговато зашли по ширине , при аналогичной на другом ремешке
Будем использовать и смотреть качество в процессе носки , но на первый взгляд все супер.
Рыбак Татьяна
изменен 5 февраля 2023
Достоинства
хорошее качество, хорошо упаковано
Недостатки
пока нет
очень понравился ремешок, пока не использовали. цвет в реальности не лавандовый- а ярко голубой, скорее васильковый. думаю в использовании не подведет.сделано добротно. второй ремешок- зеленый, качество отличное, цвет как на фото. зеленый.