1. Аксессуары

Бренд
Stailer

Илья Д.
4 марта 2024
Достоинства
Смотрится красиво.
Недостатки
ЭТО НЕ НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА! А эко-кожа, при чем не самого хорошего качества, на ощупь и запах как резина. В некоторых местах уже потерлась, носил недели три! Подвижный ползун все время соскальзывает. Своих денег точно не стоит!
Посмотрим как дальше походит, осадок остался, к сожалению. Предыдущий ремень брал Стайлер, но другой серии, к нему вопросов не было.
Илья И.
29 февраля 2024
Ремешок красивый и стильный, к качеству претензий нет. Большой сюрприз - это то, что ширина 18мм вылетает из крепежа моих tissot, а ширина 20мм в него не влезает. Пришлось танцевать с бубном, вытащить шпилька, заменить на родные, и только тогда кое-как ушки ремешка влезли в свои посадочные гнезда
Александр Д.
изменен 29 февраля 2024
Ремешок, сделан без недочётов, на руке удобно, вроде доволен
Айдил У.
29 февраля 2024
Достоинства
Качественный ремешок
Недостатки
Цвет несоответствует абсолютно
изменен 28 февраля 2024
Достоинства
Мягкий, облегает запястье при достаточно крупном корпусе часов для моей руки.
Недостатки
Прекрасный ремешок, мягкий, удобный, кожа отличного качества. В меру толстый, 4мм у часов, 3мм у застежки. Рекомендую к покупке, не сомневайтесь. Длину ремешка считаю оптимальной для мужских корпусов.
к
костя г.
26 февраля 2024
Достоинства
Очень качественный удобный ремешок
Недостатки
Нету
Мне ремешок очень понравился
Анна Г.
15 февраля 2024
Достоинства
Ремешок очень хорошего качества, выглядит более чем достойно. Для умных часов очень удобный.
К сожалению, очень длинный для узкого запястья, пришлось вернуть. А меньше размера не предусмотрено 😒
Константин К.
22 января 2024
Достоинства
Отличный ремешок, приятный к руке, качество высокое, тут у Stailer проколов нет
Яна Я.
20 января 2024
Достоинства
Ремешок хороший
Яна Я.
20 января 2024
Достоинства
Ремешок хороший