2. Коляски и автокресла

Модель коляски
Riko Basic Ozon
Цвет рамы
Черный

Достоинства
Мягкая амортизация , качество на высоте
Недостатки
Хорошая коляска. Отличное качество, мягкая подвеска, просторная люлька. Выглядит очень стильно
Константин Х.
Коляска хорошая, все устраивает, амортизация тоже хорошая, но заднее левое колесо было сразу же деформировано после того как его подкачали после покупки, надеюсь продавец как то поможет разрешить сложившуюся ситуацию.
Соответствует описанию, пришла хорошо упакованная. Ребенок первый, коляска тоже, так что сравнить не с чем. Смотрела обзоры на Ютубе и выбрала эту модель, не пожалела.
29 апреля 2024
Самая лучшая коляска, без дефектов, упакована отлично, коробка не нарушена.
Вячеслав С.
19 апреля 2024
Коляска пришла в идиальном состоянии, советую к покупке!
21 января 2024
Достоинства
Легкая в управлении, стильная.
Недостатки
Пока что не обнаружили
В принципе за свои деньги вполне не плохой вариант
Анастасия В.
27 декабря 2023
Достоинства
Сначала казалось все хорошо
Недостатки
Нет накидки на прогулку, амортизация через время становится хуже
Получили за день до родов поэтому сразу то и не обратила внимание, сейчас малыш вырос из люльки задалась вопросом почему же не предполагается накидка на прогулку, зашла в заказы и смотрю накидка то есть. Значит не положили. За такие деньги просто люлька получается, придется покупать другую коляску.
Гульнара И.
18 декабря 2023
Коляска классная! У нас была такая бежевая с первым ребенком. В этот раз долго выбирали коляску и пришли к выводу, что лучше этой нет! Легкая в управлении, стильная, качественная и самая лучшая амортизация, которая еще и регулируется. За такие деньги лучше коляски не найти!
Марина К.
13 декабря 2023
Достоинства
Качественная,амортизация хорошая,покупкой довольны))
изменен 7 апреля 2024
Дополняю отзыв спустя пару месяцев использовании. Треснула труба! Пытаюсь вернуть товар. Успела оценить только люльку - удобна, ребенку просторно, комфортно.
6 ноября 2023
Достоинства
Купили с хорошей скидкой, за свои деньги отличная коляска. Легко собирается без инструкции. По ощущениям очень удобная управляемая коляска. Цвет соответствует фото.
Недостатки
Не заметил. Пока не использовали на улице.
Пришла в срок, в коробке. Упаковка не повреждена. Люлька, рама, прогул. Блок все в отдельном прочном пакете. Пришла в заявленной продавцом комплектации. Без повреждений.
Геннадий з.
6 ноября 2023
Арцвик Т.
изменен 7 ноября 2023
Достоинства
Легко собрать , сама справилась. Качество хорошое, только большой оказалось чем я ожидала.
Недостатки
Пока нет
Уже пару раз гуляли, все отлично !
Эльвира К.
3 ноября 2023
Достоинства
Коляска супер !
29 октября 2023
Достоинства
Внешне очень довольны,купили дешевле чем в магазинах и успели купить по акции
Недостатки
Пока не выявили
Иван М.
18 октября 2023
Алена Т.
16 октября 2023
Достоинства
Красивая, качественная и многофункциональная
Недостатки
Тяжелая
Коляска со своими функциями справляется, достаточно маневренная и прочная. Внешне тоже смотрится достойно, единственное тяжеловата, но вес товара изначально прописан в характеристиках
Александра П.
изменен 2 марта 2024
Красивая, проходимая, мягкая амортизация (даже если сделать более жесткую). Колеса за 8 месяцев не подкачивала, держат воздух хорошо. Попадали и в дождь, и в снег - все выдержала. Некоторые жалуются, что плохо защищает отворот - нормально защищает, стоит, не падает, мы пользовались им от силы 2-3 раза. В ураган не знаю, кто гуляет. Кожа за зиму не...  Читать полностью
Екатерина Б.
20 сентября 2023
Анастасия Д.
изменен 14 сентября 2023
Достоинства
не удалось оценить
Недостатки
пришла не та кроватка
Пришла не та кроватка, пришла flip в голубом цвете прогулочная, вместо riko basic ozon 2 в 1 в черно-зеленом цвете. оформила сразу возврат, деньги тоже быстро вернулись. Но прошу связаться со мной продавца, я хочу свою коляску и готова опять заказать, если будет гарантия, что в этот раз придет то, что нужно!
Фаоида Г.
изменен 8 сентября 2023
Я покупала коляску и у меня сломалось крепление сумки я не могу найти такое крепление как у вас чтобы заказать
2 сентября 2023
Достоинства
Хорошо упаковано, качественная коляска
Алиса Д.
изменен 30 сентября 2023
Достоинства
в целом хорошая коляска, внешне очень красивая
Недостатки
слева была отрезана резинка для крепления сетки, вставить некуда, неприятно.
11 августа 2023
Достоинства
Внешний вид, очень эффектно смотрится!Большое спальное место в люльке и в прогулочном блоке , закрытая корзина, экокожа проста в уходе. Прогулочный блок довольно просторный,с большим капюшоном.
Недостатки
Очень тяжёлая, неповоротливая несмотря на большие надувные колёса( есть с чем сравнить), хрупкой девушке управлять одной рукой очень неудобно , заезжать на бордюр...  Читать полностью
изменен 5 декабря 2023
Достоинства
Большая люлька , проходимые колеса
Отличная коляска, проходимые колеса по снегу , маневренная , на зимний сезон просто супер
9 июля 2023
Достоинства
Отличная коляска!
Недостатки
Не обнаружили
Коляской довольны. Все пришло целое, без царапин и поломок. Выглядит очень стильно. Проверим в действие осенью)
M
Maksim S.
изменен 2 июля 2023
Достоинства
Красивая, легко чистится, удобна в использовании, легко собирается и транспортируется.
Недостатки
Гремит, кривая рама или неисправен левый амортизатор.
В целом, коляской довольны. Очень удобная, москитная сетка и дождевик выручают, сумка очень пригодилась. Управляется коляска на ура. Самый главный недостаток - коляска гремит, но не понятно из-за чего: то-ли рама...  Читать полностью
Виктория Ж.
13 июня 2023
Достоинства
коляска очень красивая, маневренная
Недостатки
не хватает одной клепкт внутри люльки где вентиляция, не критично но придется теперь докупать ее, фото прикладываю
Анастасия Ф.
9 июня 2023
Достоинства
Крутая коляска
Недостатки
Не нашла
Покупкой очень довольна . Прям то что хотела
31 мая 2023
Недостатки
Поцарапана краска на ручке