2. Товары для кормления

Форма бутылочки/соски
Классическая

Вера Г.
1 октября 2024
Самые лучшие бутылочки ! Пользуемся с рождения , сейчас нам 4 месяца , я даже не знала , что такое колики у ребенка . Единственное , очень плохо что нет отдельно в продаже клапана
Лариса У.
Очень незаменимая и нужная вещь
Наталья Г.
Людмила Т.
Мария С.
Порекомендовала мне бутылочку этой фирмы сестра, она ребёнка выкормила и проблем не знала. Я сейчас тоже не переживаю, а то с простых бутылок были проблемы, захлебывалась, торопилась так как молоко бежало ручьем. Спасибо продавцу, рекомендую, не пожалеете
Мария К.
Очень хорошее качество, выгодно взяла по акции, у других продавцов было на 30% дороже. Но от колик они не избавляют, чуда не ждите) просто хорошие бутылки)
Оксана К.
Заказываю второй раз хорошие бутылочки
Елена Х.
Нам помогли эти бутылочки, колики стали меньше беспокоить
Ринаида Х.
Бутылочки хорошие, но соска течет ! Ребенок заглатывается и давится! Заказали другие соски , если и те не подойдут тогда не знаем что делать!
Мария Л.
Самые лучшие.старший сын тоже был с этими бутылочками. Уже почти 21 год сыну , столько лет знаю эту фирму и не на грамм не усомнилась.если не хотите коликов только эти бутылочки,любовь на всегда !
Евгения Б.
20 июля 2024
С рождения с этими бутылочками, взяла побольше уже , с авент бутылочек вообще не может ребенок высосать ничего
Анна П.
изменен 19 июля 2024
Не стоит покупать тем, кто будет брать эту бутылочку в дорогу. 6 лет назад ваши бутылки были надёжнее, но не сейчас! Если бутылка перевернулась в сумке, то содержимое выльется. Спасибо! Документы уже испортили. Производитель придумал затычку на этот случай, но с ней УЖАСНО НЕ УДОБНО, её тяжело вытащить и много действий надо сделать: 1 открути соску...  Читать полностью
Андрей Б.
Все пришло всё целое спасибо. Все понравилось
Жанна Б.
Алёна К.
Ужасные бутылки. Скорее всего подделка. Ребенок просто захлебывается молоком, из за этого глотает ужасное количество воздуха. Губы просто вминаются в соску. Полное разочарование. Уже как только не пробовали кормить, инструкцию вдоль и поперек перечитали как собирать разбирать и пользоваться, уже и с системой и без пробовали итог один.
Светлана Р.
Екатерина
Достоинства
Лучшие бутылочки
Арина Ш.
Отличные качественные бутылочки, но единственное, что не очень нравится малышке-соска жестковата. У другого известного бренда есть серия нейчерл с бархатными и мягкими сосками, вот такие бы сюда(
Виктория Д.
Арзуманян Галина
Очень понравились, минусов не обнаружено.
Альбина Я.
Алина А.
Не понравились соски у бутылочек, проваливается во внутрь, молоко проливается по краям.
София К.
11 мая 2024
Очень понравились бутылочки, крепкие, удобно держать. Ждём)
11 мая 2024
Отличный набор!!! Качественный, все в комплекте
Иван К.
10 мая 2024
Хорошие бутылочки, беру уже для второго ребенка и до сих пор в восторге
4 мая 2024
Яна Л.
30 апреля 2024
Достоинства
Пришло достаточно быстро.
Недостатки
Это не оригинальная бутылка. Очень сильно отличается от той, которые приходят с iherb. Будем проверять в использовании. Здесь даже соска мягкая, а у оригинальной очень тугая. И на дне бутылки написано china 🇨🇳