2. Уход за волосами

Кристина З.
27 марта 2024
Ирина И.
21 марта 2024
Достоинства
Кремовая текстура краски не позволяет не растекаться, прокрашивает даже седые волосы, держится на волосах несколько недель при мытье волос бессульфатным шампунем, на моих волосах так. Цвет очень красивые глубокий, натуральный.
Рекомендую
21 марта 2024
Достоинства
Быстрая доставка, легкость нанесения, насыщенный цвет, очень бережное окрашивание
Недостатки
Первый раз решила покраситься дома сама, до этого ходила в салон, где меня красили краской Kapous. Она достаточно быстро вымывалась из моих волос, появлялся рыжий оттенок, что меня не очень устраивало. По отзывам решила попробовать данную краску. Мне был необходим холодный...  Читать полностью
Зоя Я.
17 марта 2024
Достоинства
Хорошо красит седину, устойчива. Более 7 лет пользуюсь selective и не пожалела ни разу не пожалела! Кожу не травмирует, нет аллергии.
Ирина Т.
16 марта 2024
Краска оказалась темнее, чем ожидала…
Ирина Т.
11 марта 2024
Достоинства
Соответствует цвету
Зоя К.
10 марта 2024
Краска пришла хорошая, я довольна
Анастасия О.
9 марта 2024
Ольга Г.
7 марта 2024
Достоинства
Краска хорошая, но пришла вся упаковка и тюбик смятые, вообще не было упаковано ни во что
Недостатки
Упаковка
6 марта 2024
Получила быстро. Хороший срок годности. Тут же покрасилась с окислителем 12%. Очень щадящая краска, не жгло. Долго выбирала оттенок и не ошиблась. Спасибо продавцу и Озону. Рекомендую.