2. Детская комната

Материал обивки
Без обивки, Береза, Дерево

Марина Ф.
18 февраля 2024
Достоинства
Берём уже второй стульчик! Первый у старшей дочери показал себя отлично. Вот уже и младшая доросла до необходимости своего рабочего места. Взяли розовый! Всем довольны!
E
Ekaterina Chirikova
17 февраля 2024
Достоинства
Отличный, качественный стул. Ничего лишнего. Легко собирается. Прекрасно чувствует себя спустя 3 года. Нет сколов при активной эксплуатации.
Первый покупали для старшего сына, сейчас купили для младшего. Очень довольны. Рекомендовали друзьям, они тоже взяли для своих детей.
Екатерина С.
6 февраля 2024
Достоинства
Все
Недостатки
Не выявлено
Долго выбирала между iq и другой моделью с плоской спинкой, но там совершенно не подошла цветовая гамма. Ничуть не пожалела, что выбрала именно iq, хотя смущала спинка из трех планок, думала, ребенку будет неудобно. Вместе со стулом приобрели комплект подушек, и сомнения по поводу удобства спинки отпали). Ребенок 1г8м от него в восторге...  Читать полностью
3 февраля 2024
Достоинства
Добротный стул, все детали отлично обработаны и подогнаны.
30 января 2024
Достоинства
Крепкий, добротный стул
Собрали быстро! Сделан очень качественно
Дарья м.
27 января 2024
Супер
Дарья Ц.
25 января 2024
Достоинства
Отлично
Супер 🙌
Анна А.
16 января 2024
Достоинства
Качество, дизайн
Хороший стул. Я довольно. Хорошая шлифовка, качественная покраска, достаочно тяжелый, но ребенок 7 лет спокойно справляется с передыижением стула по комнате. Легко собрали. Регулировка по росту присутствует. Взяли для первоклашки. Чехлы, что на нашем фото, брали отдельно.
Кристина К.
16 января 2024
Достоинства
Нам вполне понравился. Стул устойчив. Ребёнок легко взбирается. Регулировка уровней сидения и подножки простая и удобная. Поверхность стула бархатная, приятная на ощупь.
Недостатки
Не совсем недостаток. Но стул пришёл не прям белоснежный, как на картинке. А слегка с намёком на белый цвет. То есть через тонюсенький матовый слой краски проглядыаает фактура дерева. Кто хочет прям белый-белый, вам не подойдёт. Нам не критично, главное детёныш доволен.
Анна М.
14 января 2024
Достоинства
Массив, глубокое большое сидение
Недостатки
Отличный стул! Это третья фирма растущих стульев,которую я заказываю. Выбрала этот стульчик потому,что посадка более глубокая,на мой вгляд,это удобнее. Стул выполнен аккуратно,собирать было несложно,в инструкции указано,как правильно настроить по рост ребёнка. Я считаю,что это лучший стульчик из всех,что мы пробовали...  Читать полностью