1. Электроника

3 мая 2024
Сыну понравилось
Любовь У.
изменен 27 февраля 2024
Это мой первый телескоп. Понравилась упаковка, все хорошо и качественно. Смотрела объекты днём, все хорошего качества, телефон никак не мог сфокусироваться на изображении и поэтому фото получилось смазано. Буду в дальнейшем менять линзы на цветные. Покупкой довольна. Планеты ещё не смотрела, жду благоприятных условий.
а
алена у.
22 февраля 2024
Недостатки
Данный телескоп китайская подделка с пластиковыми окулярами, изображение мутное, фокусировку не возможно настроить, всё шатается. Ребенок очень расстроился. Не берите данный товар, так как ему красная цена не больше 3000руб.
29 декабря 2023
Купили для ребенка и для себя, для начального уровня изучения звезд очень подойдет.
Сюне
26 августа 2023
Достоинства
комплектация
Было хорош упакован. Пришел в целости и сохранности. Собрали вместе с 7летним ребенком. Разглядеть ничего не удалось((((
Александр Ч.
изменен 21 августа 2023
Достоинства
крепкая монтировка, не люфтит. в целом хорошее качество.
Недостатки
никудышная линза Барлоу.
В общем первая же ясная, ночь показала мне Юпитер и его спутники, Сатурн с кольцами. Андромеду (фигово) плеяды и пару скоплений звёзд других. Линза барлоу комплектная фуфло полное, не пользовался вообше. советую сразу с телескопом заказать нормальную.
Юлия Б.
20 августа 2023
Достоинства
все хорошо видно, луна вообще супер красотка
Галина М.
12 августа 2023
Достоинства
Очень красивая и познавательная вещь. Брали на подарок ребёнку.
Недостатки
Не обнаружено
Ребёнку очень сильно понравился.
Валентин С.
15 февраля 2023
Достоинства
качественный, выполняет все свои функции, цена
Недостатки
нет для такой цены
Максим Ч.
3 января 2023
Достоинства
70мм, яркий иногда даже слепит глаза от луны, за то с более большим зумом не теряет яркость.
Недостатки
Не любит мороз, ползунок фокуса перестает крутиться в смазке, страшно сорвать. Прицел лучше бы прото механический поставили, сферическое стекло коллиматора крайне не точное, точка слишком расплывчатая. линзой Барлоу (2х) так и не получилось сфокусироваться на объекте, думаю она тут лишняя.
покупкой доволен.