2. Аппаратная косметология и массаж
  5. Relaxmat

Массажный коврик
Голубой
Вид массажа
Акупрессурный, Акупунктурный, Антицеллюлитный, Лимфодренажный, Массаж спины, Оздоровительный, Расслабляющий
Зоны массажа
Тело, Кожа головы
Вид массажного коврика
Акупунктурный

Александра
11 августа 2021
Достоинства
Классический аппликатор Кузнецова
Недостатки
Я не вижу
После аппликатора следы на коже как после иголок. Сначала делать конечно больно, но после 5-7 минут разливается приятное тепло по всему телу. Просто кайф. Боль в верхнем отделе спины прошла сразу. Буду лежать теперь регулярно. На фото видно, что следы на коже тонкие.
27 июля 2021
Достоинства
Супер коврик, качество!
25 июня 2021
Достоинства
Кайфушный
Недостатки
Не обнаружено
Брала, чтобы сидеть на нем и лениво разгонять кровь на 🌰, пока читаю или смотрю фильм. Оказалось, пока не реально, ни о чем кроме «шила в ...» думать невозможно и через минуту вскакиваю 😂 Хотя лежать поясницей, спиной, шеей могу легко, долго и с удовольствием. Главное - удобно лечь и потерпеть пару минут, дальше просто тепло...  Читать полностью
Лика П.
24 апреля 2021
Достоинства
Помогает от боли в спине. Красивый. Удобно хранить - есть чехол
Недостатки
Иголочки острые, но нужно немного потерпеть. Не знаю как, но боль уходит!
30 марта 2021
подарила мужу, он в восторге, по вечерам расслабляется на нём
6 марта 2021
Достоинства
Качество исполнения!
Недостатки
Шикарный цвет, отличные иголочки! Расслабляющее действие на весь организм, ни разу не пожалела, что выбрала именно эту фирму!!!
3 марта 2021
Достоинства
Красивый, удобный мешок для хранения
Недостатки
Царапает кожу. Не могу на нем лежать. У мамы аппликатор Ляпко, мне очень понравился.
Татьяна Щ.
20 февраля 2021
Достоинства
Коврик пришёл в красивой, подарочной упаковке. Цвет как было заявлено, пошив качественный, можно стирать чехлы. Рекомендую
Екатерина П.
20 февраля 2021
Достоинства
качественный пошив, съемный чехол, отечественный производитель, минимум упаковки но при этом подарочный вид
Недостатки
Правда работает, боль снимает. пока лежишь, идёт тепло, потом кожа как грейпфрут. ортопедический хороший наполнитель
5 февраля 2021
Достоинства
Любимый коврик и валик!
Недостатки
Чудо-коврик! Валик очень удобный. Любим всей семьей. После 20 минут лежания, чувствуешь себя, как после профессионального массажа! Рекомендую! А то что товар идёт с сумкой для хранения, сразу +1000.