3. Шторы и карнизы

Шторы нравятся, покупаю 2 комплект в другом цвете
Нажия И.
22 марта 2024
Сколько света пропускают:Много света
Товар пришлось вернуть, т.к цвет не подошел к интерьеру. выбрала другой товар у этого же продавца.
Алина Я.
20 марта 2024
Шторы классного качества. Заказала еще в две комнаты. Ткань очень приятная. Спасибо!
Алия Ж.
16 марта 2024
Не подошли, деньги вернули.
Клянчина Мария
15 марта 2024
Сколько света пропускают:Много света
Достоинства
Отличные шторы.
Недостатки
Брала для детской. Шторы отличные, уже в третью комнату беру шторы этого бренда. Они мягкие, на них не поставить зацепки, что очень важно, когда дома есть кот. Краски с них отстирываются хорошо. Они пропускают свет, не блэкаут, но для меня это было не принципиально, все равно их не закрываем, висят для красоты
Любовь Г.
11 марта 2024
Ткань приятная. Качество пошива отличное. Хорошая упаковка. Осталась довольна. Спасибо.
Селена
изменен 20 мая 2024
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Шторы супер, такое облечение для тех у кого окна выходят на восток. Полностью конечно свет не блокируют но даже в светлое утро в комнате приятный сумрак. Спасибо за отличный товар продавцу. P.S. При стирке на 40ка градусах немного сели, на 30ке (если у вас на шторах не только пыль) ничего не отстирывается.
Светлана Т.
изменен 10 марта 2024
Сколько света пропускают:Много света
Заказывала шторы у этого продавца второй раз.Нужно было закрыть дочке спальное место. Первые покупала на окно года два назад,идеальные,смотрятся шикарно,сшиты идеально,много раз стирала,до сих пор как новые,не сели,не скатались.Боялась,что изменилось качество или ещё что нибудь. Эти пришли точно такие ,как же я рада. Спасибо!❤️
M
Meow Катя
изменен 11 марта 2024
Я очень расстроена, впечатления ужасные, вообще не соответствуют по цвету с покрывалом Тина, они темнее на 2 тона, когда будут нормальные по цвету, соответствующие с покрывалом? Мне нужны шторы болне желтые, а не темно горчичные
Ольга Ю.
10 марта 2024
Сняла звезду за упаковку, незнаю где она была, но такое ощущение что там были мышки, в пакете были зерна и короткая шерсть, как будто хвост мыши облез. Очень неприятно конечно получать заказ в таком виде. Ткань и цвет мне нравятся, забрала конечно, но над упаковкой рекомендую поработать дополнительно