3. Шторы и карнизы

Полиэстер, Софт
С подхватом

Алексей Я.
изменен 23 февраля 2024
Достоинства
Качество пошива.
Недостатки
Не выявил
Хорошее качество, пошив хороший. Цвет не тот пришел, обидно!
Ольга И.
20 февраля 2024
Сколько света пропускают:Много света
Достоинства
Хорошее качество, плотные, приятные, выглядят дороже, чем стоят. Но не блэкаут, свет отчасти пропускают
Недостатки
Линяют при первой стирке, подщиты белой лентой, которая при стирке становится серой
В целом нравятся, брала зная о минусе, до этого покупала такие же, но синие, производителю спасибо!
Лилия ш.
15 февраля 2024
Достоинства
Пошиты хорошо
Недостатки
Линяют уже при глажке, ещё не стирала
Зарема Г.
изменен 2 августа 2024
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Я очень придирчива ко всему, долго выбирала,смотрела и на других сайтах, ходить времени не было, поэтому обратилась сюда, думала верну если найду хоть одну ошибку, но девочки, я в восторге, качество, пошив на высшем уровне!Очень аккуратно сшиты, ни одного брака, длина и ширина ровные, как я и выбирала, цвет чуть темнее чем на фото, но я так и хотела...  Читать полностью
Юлия Х.
12 февраля 2024
Шторы хорошие, не тяжелые, легкие, свет пропускают, но мне так и нужно было. Отличные
Х
Хайбулина Л.
12 февраля 2024
Достоинства
Красивые, качественно пошитые. Идеально вписались в интерьер. плюс мне нравится, что у этого производителя можно подобрать декоративные наволочки того же цвета, что и шторы)
Недостатки
Это мои вторые шторы данного производителя и я буду возвращаться к ним за покупками каждый раз, потому что качество на высоте. На первом фото можно увидеть цвет штор при дневном освещении) рекомендую)
Галина Ч.
7 февраля 2024
Достоинства
Недостатки
Покупали эти же шторы пару месяцев назад.Тогда меня не устроил только цвет(написано серый,пришли коричневые). Решила дозаказать еще такие же т.к. в гостиной 2 больших окна и хотела повесить одинаковые шторы.По итогу пришли 2 тонкие,старые тряпки.Такое ощущение,что до этого на них год сидели.Все в катышках,затяжках.Ткань абсолютно другая,цвет тоже...  Читать полностью
5 февраля 2024
Недостатки
Великолепные шторы , качество классное. Ещё не повесила их. Хочу оформить ими кабинет. Цвет подходит к покрывалу из этой же серии.
1 февраля 2024
Заказывала светло-серые 250*270 в комплекте 2шт, для стены шириной 3 м. Мягкая ткань.
Елена А.
1 февраля 2024
Сколько света пропускают:Много света
Достоинства
Идеальный цвет. Приятные на ощупь шторы. Прошиты качественно. Приятная цена.
Недостатки
Теперь хочу плед в этом цвете и сиреневом 🤪