1. Электроника

Макс. диагональ экрана, дюймы
Пластик, Металл

Роберт П.
20 июля 2023
Достоинства
Хорошая, качественная сборка, отлично и эргономично спроектирована модель
Недостатки
Единственное, что мне не понравилось, это звуки смены положения монитора, после затягивания болтов регулировки газлифта, скрип и скрежет раздается неприятный и не совсем понятно разжевано инструкция, пытался понять для чего столько винтов и почему нужно пластиковую шайбу то сверху накладывать, то снизу.
Кронштейн отличный во всём, эргономичный, качественно спроектирован, удобен, лёгок в сборке, так как приезжает уже собранным, вам нужно только установить нужное крепление и прикрутить мониторы. Его не получится поставить по центру стола и использовать, если нужно чтоб один монитор был по центру другой с боку, придется кронштейн ставить сбоку, но я бы не назвал это минусом. Хорошо придумали с кабель-каналом, все прячется за пластиковыми крышками на защелках, ничего нигде не торчит и не...  Читать полностью
Sasuke U.
изменен 22 июня 2024
Дополняю спустя 2 года с копейкой. Стоят как надо, держат, не провисают. За это время взял еще один в офис. Отличный кронштейны👍🏻
Олег Д.
Достоинства
Отличный кронштейн!
Лев Н.
Достоинства
2 в 1
Недостатки
Сложно подстроить под монитор, постоянно то слишком легко двигается, то невыносимо тяжко.
Обычный кронштейн
Игорь Д.
Легко собрать, установить и настроить под себя. Установил два монитора 27 дюймов. Все отлично
Владимир О.
Он идеален и удобный в использовании
Иван Ч.
Топ за свои деньги
Роман Щ.
Отлично
Михаил Т.
изменен 18 июня 2024
Не представляю, как я раньше жил без этого кронштейна, если вы все ещё думаете брать или нет - однозначно стоит!!!
Рекомендую. Очень замечательный кранштейн. Со своими функциями справляется на 5+
Хороший кронштейн, единственное монитор стоял не ровно, не получилось провернуть, возврат