2. Уход за волосами

Женский

Татьяна В.
Заказываю второй раз .
Татьяна В.
Достоинства
Экономичная
Недостатки
Моя любимая сыворотка для волос. Пользуюсь уже более 3 лет только ей , пробовала разные варианты , но эта самая лучшая для моих волос . Волосы после нанесения хорошо расчесываются , напитанные , легкое разглаживание завитков , приятный аромат . Моя длина ниже поясницы и мне хватает на 4-5 месяцев .
Татьяна П.
10 апреля 2024
Хорошая сыворотка, с безумно вкусным запахом, разглаживает волосы, не утяжеляет, хорошая термозащита, очень экономичная, хватает маленькой горошины на волосы длиной 60 см
8 апреля 2024
Жирноват и термозащиты нет совсем
Джанетта К.
7 апреля 2024
Ужасный сухой
Алина Б.
27 марта 2024
Похоже на подделку ,оригинал пахнет по другому ,а этот пахнет ужасно как будто протух
Мария К.
16 марта 2024
Сыворотка прекрасная, заказываю уже второй раз. Волосы становятся мягче, легче укладываются, блестят. Но самое главное, это термозащита, из-за этого я и покупала. Жаль, конечно, что мне не дали никаких пробников, было интересно попробовать шампунь
15 марта 2024
Достоинства
Супер сыворотка
Влада З.
8 марта 2024
Очень сомнительно что это оригинальный товар. При первом же открытии крышка сломалась. Нет защитной фольги. Само средство очень жидкое, течет как вода. Абсолютно никакого эффекта. Как водой помазала. Даже нет запаха. Мне не понравилось. Больше тут не куплю.
Яна П.
19 февраля 2024
Достоинства
хороший крем не утяжеляет волосы, питает