Комбинезон Funky Ride Sport

Флис
80% хлопок, 20% полиэстер

17 апреля 2024
Отличный комбез, нежная расцветка, тепленький. На рост 92 брали 104-110, большеват сильно, но и хотели на вырост, подвернув можно и поносить будет
14 апреля 2024
Заказали зеленый с розовым. Привезли черный. Без какой либо упаковки или пакета. Очень узкие штанины. На дистрофика видимо. Все ужасно. И по качеству и по сервису.
Вера Г.
13 апреля 2024
Уважаемый озон, я 3 раза перезаказывала данный товар!!! И все 3 раза мне приходит размер 104-110, вместо 92. Вы там совсем что ли ослепли??? Хватит уже издеваться!
Марина П.
5 апреля 2024
У нас этих комбезов у каждого ребенка по 2 штуки. Итого 6) они отличные 👍🏻
Наталья Ф.
2 апреля 2024
Очень понравился комбинезон. Подошёл идеально, сразу постирали, не сел, не облез. Цвет очень приятный. Качество отличное. Удобный капюшон! Все супер!
Марина
1 апреля 2024
В видео все сказала, могу повториться. Качество хорошее, относили 92-98 зеленый в том году, думаю еще может наденет, он стал по росту только только на 100. Снова взяли, уже 104-110 разницу на видео показала. Много кто оценил, но задавали одни и те же вопросы. Как ходить в туалет) мы носим с 2х лет, перед прогулкой, или с садика на горшке сидим перед...  Читать полностью
Ольга Щ.
24 марта 2024
Здравствуйте. Сориентируйте по размерам. Заказала 86-92, а пришёл 80-86, это путаница товара на складах? Получу ли я свой 86-92? Просто как-то неприятно, оплатить, подождать и получить малой комбез :(
18 марта 2024
Костюм сам по-себе визуально хороший, но есть какая-то путаница с указанными размерами на сайте - из-за этого отказались и не понятно как заказать нужный размер