2. Подгузники и гигиена

Название аромата
Календула, детский
Тип волос
Для всех типов волос

Достоинства
Еще не пользовались, но эту фирму знаю. Благодарю!
Элина Х.
Купила только потому что заявлено, что нет запаха. Запах несильный , но есть и довольно противный. Пенится нормально.
Всё прекрасно, кроме одного - нет никакой упаковки шампуня. Из-за этого он разлился немного, испачкана сама бутылочка. На складе его могут открыть, как это бывает у товаров без упаковки. Я не рискну его оставлять и буду делать возврат. Уважаемый продавец, подумайте, пожалуйста, над упаковкой товара - хотя бы в пакет заверните намертво, чтобы доехал...  Читать полностью
Катерина С.
Изменилась бутылочка. Стала хуже. Прошлый вариант нравиться больше. Более плотный пластик и не прозрачный. Шампунь вроде норм, давно им пользуюсь.
Достоинства
Натуральный состав, хорошо пенится, нравится детям.
Шампунь хороший,но упаковка на таких средствах должна быть(хотя бы защита от вскрытия)буду искать др продавца
Алевтина М.
Достоинства
без запаха
Недостатки
за месяц использования перестали выпадать волосы
Софья Г.
Мне привезли поддержку. У urterkram всегда узкая крышка, никогда нет прозрачного дешевого пластика и криво наклееной упаковками. Плюс флакон шампуня этой линии никогда так легко не сминается. Не рекомендую этого продавца
12 июля 2024
Екатерина Р.
Достоинства
Хороший состав
Недостатки
Цена. Нет упаковки защищающей товар
К самому шампуню вопросов нет. Вопрос к поставщику, когда начнете упаковывать товар? В очередной раз пришел пролитый. Нужен срочно, а придется перезаказывать. Да и могут разбавить или вообще налить что-то левое при доставке
Ася С.
Достоинства
очень спорный продукт, но мне удивительно подходит! всегда стараюсь его иметь в запасе. при любых нюансах с кожей головы работает как первая медицинская помощь. но волосы подсушивает. часто мне лично не подходит. но все оч зависит от индивидуальных особенностей
Недостатки
бренд кратно подорожал. и речь не про индексацию курса.
Людмила А.
Очищает волосы отлично,запах приятный и состав хороший, только пришёл флакон со смытой этикеткой, такое ощущение что пролился. За такие деньги можно было бы какую нибудь защиту для флакона сделать
Наталья В.
Достоинства
Мягкий
Недостатки
С этим шампунем стала мыть волосы чуть реже
гель частично вытек в упаковке, значит так был отправлен. до этого никогда не было протечек при доставке. не первый раз заказываю этот гель и первый раз у данного продавца.
Пенится хорошо , запах приятный , волосы потом мягкие .
Эльвира Ш.
Шампунь отличный, упаковка ужасная, точнее ее просто нет. Пакетик в котором лежала бутылка, весь в шампуне
Евгений Ш.
Роман Н.
18 мая 2024
17 мая 2024
Достоинства
без запаха. мягко моет.
Недостатки
жидковат, не сильно пенится. Но для такого шампуня это нормально
после месяца использования перестали выпадать волосы
Анна Д.
1 мая 2024
Берём с дочерью на двоих, нам очень нравится и состав хороший, беру не первый раз шампуни этого производителя, но странно что не запечатана крышка или вся бутылка, а так можно что угодно туда залить, но очень надеюсь на честность и качество
Анна В.
5 апреля 2024
Достоинства
Шампунь очень хороший
Недостатки
Никак не упаковывают. Шампуни приходят открытые и потекшие.
А к продавцу или складу ( к кому, кстати претензии, мне интересно) у меня большие вопросы. Заказала первый раз шампунь- пришёл весь потекший. Заказала через несколько дней снова- прислали тот же шампунь, с недостатком содержимого, весь липкий. Нет слов.
Мария К.
1 апреля 2024
Очень понравилось состояние волос после применения они напитанные, живые •. Использовала в паре с бальзамом этой же фирмы, в бордовой упаковке. Рекомендую
Елена Ф.
20 марта 2024
Отличный шампунь ! Аромат просто фантастика ! Хорошо промывает ! Довольна этим шампунем ! И вообще этой маркой ! Много , что покупала - СУПЕР ! Спасибо , рекомендую!!!🤗
Ася С.
13 марта 2024
Достоинства
лично мне очень подошёл! ухаживает за кожей головы, но глина очень сушит волосы
Недостатки
сушит
Екатерина Г.
изменен 25 марта 2024
Недостатки
Тюбик пришел совсем без упаковки и без липки на крышке флакона. То есть открывай, отливай, разбавляя и тп. За такую стоимость это конечно недопустимо. Должна быть какая-то контрольная защитная функция здесь!
Помыла пока только пару раз голову этим шампунем. Сроки хорошие. Пока все нравится. Волос у меня длинный, не крашенный густой и пористый. Пользуюсь...  Читать полностью
Степанова
28 февраля 2024
Достоинства
Сам шампунь отличный. Давно беру эту Марку.
Недостатки
Флакон никак не упакован. Часть пролилась.
Заклейте, пожалуйста, при доставке колпачок бумажным скотчем, это защитит флакон