2. Коляски и автокресла
  3. Коляски
  4. Коляски прогулочные
  5. BRITAX ROEMER
Прогулочная коляска Britax Romer B-Agile M Elephant Grey
Товар не доставляется в ваш город

Коляска прогулочная
Съемный бампер, Дождевик, Корзина для покупок
Страна бренда
Германия

Натали А.
Все супер , пришла даже раньше, коляска отличная , брала в слепую условно ,не видя в живую
Лидия К.
Хорошая коляска, удобная, маневренная, качественный материал, спасибо продавцу
Анна В.
4 марта 2024
Достоинства
Легкая, занимает мало места, качественный текстиль и пластмасса.
Недостатки
Для меня нет.
Классная коляска, складывается и раскладывается без заморочек. Цвет, это прям моя мечта, очень хотелось именно его. Качество текстиля очень понравилось, если будут загрязнения, то их может протереть влажной тряпочкой и всё. Комплектация полная. Рекомендую!
Евгений Е.
2 марта 2024
Очень хорошая коляска. Лего собирается и разбирается. Материалы очень качественные. Создает ощущение более дорогой коляски - все очень хорошо продумано, собирать в первый раз оказалось очень просто, даже не понадобилась инструкция. Складывается и раскладывается за секунду. Горячо рекомендую.
Мария М.
21 октября 2023
Достоинства
надежная, удобная
Недостатки
отсутствие чехла для ног
отличная коляска, отлично разработана конструкция и размеры, все удобно
Татьяна Е.
11 сентября 2023
Достоинства
всё очень нравится, не пожалела, ребёнок спит и сидит с удовольствием и мне комфортно
Недостатки
цвет в реальности ещё круче
Дарья Ю.
10 апреля 2023
Достоинства
Отличная удобная коляска. Мягко едет. Быстро и легко собирается, раскладывается и складывается.
Ирина Л.
25 декабря 2022
Достоинства
Красивая, компактная
Недостатки
Колеса сильно гремят
Хорошая , красивая коляска. Компактная, удобно складывать. Помещается в багажник. К выбору прогулки наши мнения с мужем разделились, но все же заказали вариант, который понравился мне. Первое на, что я обращала внимание это вес,весит она 10 кг; Второе мне хотелось , что бы коляска не была тяжёлой; третье, чтобы...  Читать полностью
Кристина В.
18 декабря 2022
Достоинства
Коляска хороша! Удобное складывание и легкий вес , можно носить одной рукой
Недостатки
Материал на ручке , пена , она быстро лопнула и разошлась в стороны
Коляска подойдет для хороших дорог , зимой по сугробам или по камнями будет жестко ехать . Отличная коляска для путешествия или летн х прогулок
30 ноября 2022
Достоинства
Легко собирается, качество материалов, из которых сделана коляска, неплохое.
Недостатки
Ручка коляски не очень удобная. Нужно очень приспособиться, чтобы пересечь неровность/поребрик
По ровной поверхности очень хорошо едет, манёвренная. Но вот по дороге с неровностями (например, трамвайные пути) она не очень удобная, тяжело поднять (если держать за ручку коляски в обычном положении, ее вообще не приподнять перед неровностью).