3. Пледы и покрывала

Длина, см
Полиэстер, Софт

Жанна М.
19 марта 2024
Понравилась лицевая сторона. Классный цвет, прошито, размер. Сняла звезду за изнанку: материал как-будто фольгированный..если вы меня поняли))) рассчитывала, что им можно будет укрываться как пледом, НО УВЫ....изнанка к телу неприятна. Остальное всё на высоте. В принципе, за такие деньги качество на высоте... звёзду сняла за неоправданые ожидания)...  Читать полностью
к
колтунова н.
16 марта 2024
Отличное покрывало. И цвет хороший. По постели не скользит. Не электризуется. Красивое. Ещё бы наволочки бы побольше.
Александра В.
13 марта 2024
Достоинства
отличное покрывало. Наволочки тоже хорошего качества. Салатовый цвет соответствует фото.
Недостатки
Екатерина Ш.
12 марта 2024
Недостатки
Скатался после 2 стирок, с изнанки неприятная синтетика, издалека напоминающая атлас.
Светлана, 36
11 марта 2024
Достоинства
Плотная ткань, приятный пастельный оттенок синего, нитки не торчат, все швы хорошо прошиты.
н
наталия с.
11 марта 2024
Наталья
изменен 10 марта 2024
Немного неаккуратно прошита стёжка, кое-где нитка просто натянута сверху. В глаза, конечно, не бросается, но если присмотреться , то заметно
Анна Р.
9 марта 2024
Покрывало норм, но цвет пришел грязный рыже-розовый, что не соответствует фото продавца. Сделала возврат
Наталья Ю.
8 марта 2024
Покупала детям в подарок. Они в восторге. Мне тоже очень понравилось. Цвет джинсы с вышивкой - очень симпатично👍👌
Оксана П.
8 марта 2024
Достоинства
Плотный, двойная строчка, обработка краев
Беру уже 2й плед, качество отличное, плотный, очень достойно выглядит, не скатывается