2. Уход за волосами

равиль м.
Не работает
Лейсан Д.
Пахнет глаза слезятся эффект 0
BB one Ботокс для волос,500мл. Отличное средство.Я очень довольна. Благодарю за прекрасный товар.
Мария П.
Коассный ботокс, блондинки особенно подойдет. Берите не пожалейте
Юлия Б.
Мне нравится
Хорошая маска. Волосы после нее более плотные и меньше пушатся, имеют здоровый блеск
Сусана Б.
Волосы стали более гладкими
Аксинья П.
изменен 22 июля 2024
До сих пор не понимаю откуда все эти положительные отзывы. На вопросы продавц не отвечает. Запах как у кератина... Слезы, сопли ручьем. В инструкции технология выполнения как в нопластике. А результат до первого мытья, как в холодном ботоксе. Потратила 2,5 часа на эту процедуру... Вообще того не стоит.
Оксана П.
Очень химозный, при попадании на кожу очень жжот и от запаха глаза режет
Всё устраивает
Оксана А.
Шикарная маска просто 🔥
л
любовь У.
Работаю мастером . маска бомба. Обожаю её 😍
изменен 31 мая 2024
Мне маска понравилась, результат точно есть. Мои волосы пористые, маска хорошо проникла, и эффект держался месяц точно. У нее накопительный эффект, надо делать регулярно, но не каждую неделю, что удобно. Я делала по инструкции, прочесывая все, утюжком проглаживая. Запах маски приятный, но при нагревании- да, глаза щиплет, дышать невозможно, только...  Читать полностью
Евгения Л.
Эффект однозначно есть👍 Делала по инструкции, но волосы не прочесывала и без утюжка, а просто с феном на горячем режиме. Эффект держится неделю , одну мойку переживает. После бани так вообще сразу обнулился). Но в целом за такие деньги я и этим довольна. Может , если с утюжком приходиться, и лучше будет.
Екатерина Р.
5 мая 2024
Всегда покупала в маленьких банках в магазине, решала купить большую. На 500₽ дешевле чем с моей скидкой в проф магазине. Такой же кайфовый.
Диана В.
16 апреля 2024
Отличная маска
Татьяна П.
6 апреля 2024
Хороший ботокс, особенно если делать регулярно.
Оксана П.
24 марта 2024
Не знаю что в составе но дышать этим нельзя все щипет, но волосы гладкий. Мучение)) но волосы мягкие и гладкие.
Катя Б.
15 марта 2024
Достоинства
Отличный экспресс вариант.
Недостатки
Сильный запах
2 марта 2024
Достоинства
Доставка быстрая
Недостатки
Все упаковано хорошо. Маска-ботокс- супер, пахнет очень приятно. Рекомендую всем.
Диана Р.
1 марта 2024
Очень хорошая маска
Анжелика Л.
21 февраля 2024
Достоинства
Результат пока не плохой. Посмотрим, что будет после мытья и сколько продержется эффект.
Недостатки
При нанесении маски на волосы начинает сильно щипать в носу, текут слезы, режет глаза.
21 января 2024
Достоинства
После маски волосы гладкие уже при смывании.
Недостатки
Очень… очень сильный и едкий запах при сушке волос и укладке утюжком!!! Причем на сухие волосы!! Щиплет глаза, дышать противно.. Эффекта прямых и гладких волос хватило на два мытья головы…
Эта маска специфическая, подойдет не всем.. скорее тем, кто моет голову не каждый день и у кого волосы прямые от природы.
5 января 2024
Достоинства
Недостатки
Это подделка! После применения все волосы выпали. Естественно на корни не наносили. Видимо состав попал когда смывали. Мне когда делали кератин, всё было хорошо! А кератин намного сильнее и вреднее для волос. Вообщем девочки у меня были длинные, но пушистые волосы. Пришлось подстричься под каре😓 все волосы отвалились! Ужас !!!
Сергеева о.
24 ноября 2023
Достоинства
После первого применения волосы ожили
изменен 21 января 2024
Достоинства
Изменила свой отзыв после применения
Недостатки
Подделка сплошная. Ужасная тягучая масса с химозным запахом, сильно жжет руки. На волосы не рискнула применить
Прислали похожую маску, с первого взгляда даже не поняла. Потом разглядела, что банка не соответствует заявленной картинке.
14 ноября 2023
Достоинства
Волосы более живые,плотные
Недостатки
Эффекта как на фото конечно не ждите. хорошая маска,не более того. Делала все как написано в инструкции
Ирина
13 ноября 2023
Достоинства
хорошо упакована
Недостатки
запах аж глаза режет
в целом хорошая маска. прям вау эффекта нет. все равно есть торчащие волоски по плоскости. но возможно это еще из за качества утюжка моего. помыла голову, просушина на половину, нанесла перчатками состав, подержала 30 мин, смыла водой без шампуня, высушила полностью и попрядно прошла утюжком каждую прядь 10 раз....  Читать полностью
10 ноября 2023
Без перчаток не воспользоваться- руки обжигает, но эффект - шикарно👌
Жанна К.
5 ноября 2023
Достоинства
пользовалась пока 1 раз, эффект есть, рекомендую, сравнить с другими масками ботокс эффекта пока не могу, так как это первая моя такая маска
Недостатки
пока не выявилв