1. Бытовая техника

Размеры, мм (ШхГхВ)
629x595x2068
Размораживание
Ручное
Общий объем холодильной камеры, л
Класс энергопотребления
A+

Алена Б.
изменен 27 июня 2024
Бесшумность:Не шумит
Достоинства
Морозилка супер!
Классный холодильник, вместительный и красивый)
Данил П.
Бесшумность:Не шумит
Отличный вместительный холодильник, очень рекомендую))
Бесшумность:Средняя
Приятное впечатление. Работает 3 месяца. Нормальный Атлант за свои деньги. Для дачи.
Anton Z.
Бесшумность:Шумит
Цвет и рисунок дверцы и боковой стенки разные. Регулировки температуры морозильной камеры нет. Компрессор почти всегда работает не переставая. И самое главное корпус с дефектом. Фото приложил
Александр В.
Бесшумность:Средняя
Хороший холодильник, вместительный, не сильно шумный. Единственное упаковку можно было предусмотреть,что б она была удобна для транспортировки до квартиры, всё таки 80 кг ели занесли на 5 этаж, ручек нет руки с картона скользят, подъезд узкий холодильник высокий вообщем единственное не удобство, а так в целом очень понравился.
Светлана Ф.
Бесшумность:Не шумит
Доставили на следующий день, маслёнка в комплекте. Без брака
Павел Д.
1 мая 2024
Отличный холодильник. Доставка вовремя
Дмитрий П.
27 апреля 2024
Достоинства
Сам по себе холодильник хороший
Недостатки
Холодильник доставили с двумя вмятинами на дверях и двумя вмятинами по бокам. Пришлось оформлять отказ. С возвратом проблем не возникло.
Забирать приехал всего один человек, поэтому пришлось помогать выносить холодильник. Ужасное отношение службы доставки и возврата к технике, обращаются с техникой как с дровами. Не удивлюсь, что после возврата добавится еще несколько вмятин и оторванный компрессор. Очень обидно за такое отношение к технике. Что потом делают с такими холодильниками?
Яна П.
7 марта 2024
Качество сборки:Хорошее
Дизайн:Превосходный
Достоинства
Очень красивый чистый запахов вообще не было в холодильнике все блестело цвет очень красивый ручки по бокам одним словом красавчик 👍
Недостатки
Пока не нашла
Боюсь сглазить не буду сильно нахваливать только привезли самое главное чтобы подольше работал время покажет дай бог все будет хорошо 🙏🙏🙏
Альбина Я.
3 марта 2024
Супер холодильник,очень большой.сама виновата что не посмотрела,оказался однокомпремсорный