2. Столы и стулья

Комплект стульев
Материал корпуса
Металл

Отзывы о товаре 2025

Из 4 стульев 2 стула не устойчивы,как будто 1 ножка короче остальных трёх. Если бы не долгое ожидание около 3-х недель,не задумываясь бы вернула
Лиана В.
Гаяне А.
Катерина М.
Прислали вместо 4шт (в комплекте) всего 2 стула. Цвет стульев не соответствует действительности. Дешевая ткань и цвет! Оформила возврат,а продавец отклонил. Спасибо за 💩 и что не возвращаете деньги !
Наталья Г.
Заказывала еще перед новым годом, что могу сказать практичны, когда маленькие детки есть, пятна легко убираются, не теряют свой вид, удобные. Советую 👍👍👍
Ирина Ш.
Стулья хорошенькие, но вот один стул из четырех отличается по цвету, на фото это видно.
Марина М.
Красивые,удобные стулья.Устойчивые,собрали без труда.Упакованы были хорошо.Спасибо продавцу.
Светлана Б.
Получили очень быстро, раньше срока доставки. В восторге от дизайна, удобства, быстроты сборки!!
Евгения П.
Вера Г.
В целом стулья хорошие. Приятная ткань. Цвет-восторг! Но брак на одном стуле. Одна ножка короче других. Закручивали правильно, каждый ботик по очереди по обороту. Запакованы нормально, но коробку потрепало при доставке, несколько приличных вмятин.
Алёна Б.
Покупали до этого такие же были хорошие, эти же все кривые какие-то . Ножки не стоят ровно, шайбы не помогают .
Алина П.
В целом стулья очень понравились, и 4шт на одном стуле у ножек был маленький брак( но менять не стали, т к не существенно,и визуально не видео в собраном виде)
Mariam G.
Красивые стулья. Очень красивый насыщенный цвет фисташки. Спасибо продавцу за оперативность и качество работы. Рекомендую к покупке
Галина А.
Мария Ф.
Юлия Т.
Лев В.
Анна Р.
Все пришло в хорошем состоянии, собрали легко, упакова практично и аккуратно, спасибо большое, покупкой остались довольны
Павел Б.
Надежда К.
Стулья очень понравились, не смотря на то, что на одной ноге есть не прокрас, и коегде не совсем ровно лежит обивка, чуть борит, видны полосы от разметки ткани, но это все не критично, оставила, к покупке рекомендую 🤗🤗🤗, муж собрал очень быстро, сказал что нужны шайбы, что бы удобное держались крепления, будем покупать!
Екатерина Д.
Стулья красивые, цвет соответствует, удобные. Снимаю одну звезду так как пришлось побороться с ножками, не ровно стояли, проблема была решена быстро. В ЦЕЛОМ РЕКОМЕНДУЮ, смотрятся красиво и дорого 👍🏼
Екатерина А.
Ноги кривые явно уже этот брак кому-то возили, крепления не совпадают с сидениями. Ужас. Возврат
Светлана Г.
Среднее качество, но на двух стульях болты не совпадают! Не стала делать возврат, так как тяжело назад нести до пункта,
Татьяна Ю.
изменен 13 июня 2024
Татьяна Ш.
Стулья очень кросивые, аккуратно прошиты, ножки ровные, не шатаются, товар пришел хорошо упакован