2. Уход за лицом
  3. Очищение и умывание
  4. SharovaPro
ANNA SHAROVA Гидрофильное масло для умывания, 150 мл.

Средство для умывания
Объем, мл
Вес, г

Марина И.
Хорошее масло, клсметику смывает, но снимаю звезду за то, что жидкая консистенция стала, нежели раньше
Хорошее масло, беру второй раз, косметику смывает хорошо, моей проблемной коже с высыпаниями подошло.
Серова Яна
Достоинства
Неплохо очищает.
Недостатки
Щиплет при попадании в глаза.
Смывать макияж маслянистым раствором не понравилось.
M
Marina G.
Не до конца смывает корейский водостойкий макияж, из плюсов запах вкусный и не щипет при попадании в глаза, но требует дополнительных средств помимо пенки для умывания.
Само масло хорошее, не забивает поры, приятное даже для жирной кожи. Неудобная упаковка, всё масло мимо или размазывается по флакону. Пришлось переливать.
Анна З.
Отличное масло, покупаем второй раз. Увлажняет, приятно пахнет и хорошо очищает. Очень довольна! Рекомендую, не пожалеете)
Наталия М.
Масло покупала первый раз - понравилось. Очень нежное, легко растворяет макияж глаз. Рекомендую.
Анастасия Б.
Запах это гидрофильного масла просто нечто! Невероятно круто смывает спф, а также заметно растворяет сальные нити на носу! Ну супер, спасибо! Может цена немного высоковата, но будем ждать скидки!
Оксана Б.
Хорошее масло. Беру только его
Вероника Л.
Достоинства
Что не особо характерно для этого продукта , пришло все цело и не разлилось ! Очень благодарю озон за доставку этого чудесного продукта ☺️