2. Подгузники и гигиена
  3. Подгузники и трусики
  4. Многоразовые подгузники
  5. Joyo Roy
Шестислойные трусики для приучения к горшку Joyo Roy Гуси р.90 (12-14 кг.)

Многоразовый подгузник
Вес ребенка
12+ кг

Резеда К.
26 октября 2024
Отличная покупка. Трусы предназначены для обучения к горшку, а не многоразовые подгузники с мембраной!!!(видимо люди путают и из-за этого такие комментарии)Хватает на 1 попис, ткань намокает и ребенок чувствует дискомфорт, начинает показывать и дальше уже заранее предупреждать, при этом никаких луж нет. Купила несколько упаковок, в конце дня в стиралку...  Читать полностью
Карина
27 октября 2024
Хорошие трусики, мягкие. Не протекают сразу, поэтому все ковры и поверхности сухие, успеваю спокойно поменять.
Олеся Е.
26 октября 2024
Нина Б.
изменен 25 октября 2024
Ну…нормальные, но все какие-то разные, одни больше другие меньше. Выглядят не как подгузы(ведь это именно обучение, переход от подгузников к трусикам), а как именно трусики. Вырез для ног большой. Хочется вырез для ног уже, а верх побольше и резинки такие себе. Как смогла показала, может, кому поможет при выборе. А так верх тонкий, низ плотный. При...  Читать полностью
25 октября 2024
По сравнению с другими трусиками (с муслиновыми вставками) эти показались очень грубыми и синтетикой.
Надежда К.
25 октября 2024
Dolly
23 октября 2024
Достоинства
Впитывают хорошо, не остается луж
Недостатки
Долго сохнут
На вес 14300 размер хл только только в объёме и в ножках
Эльнара Д.
23 октября 2024
Самые лучшие, перепробовали разные варианты, эти мягкие, приятные, не протекают, ребенку в них гораздо комфортнее чем в подгузниках. брала ребенку весом 8 кг , сейчас он уже 9,5 кг , до сих пор отлично сидят и еще надолго хватит. Купила еще один набор
Маргарита Н.
22 октября 2024
Протекают. Но понравилось что сшиты качественно. В итоге мокрая кровать и бассейн с шарами. Спасибо((
Лисса К.
20 октября 2024
Сначала радовались, пользовались хорошо. Потом у ребенка очень начала преть попа, до появления прыщиков. Перестали пользоваться, все прошло
Елена И.
18 октября 2024
Света П.
17 октября 2024
11 месяцев и 10 кг: хорошо сидят, есть небольшой запас. хорошо держат влагу
Гульсара Ж.
13 октября 2024
трусики классные рекомендую к покупке не протекает с первого раза
Алена
13 октября 2024
12 октября 2024
Виктория Ю.
изменен 10 октября 2024
с первого пописа😅 все промочилось 👎почитала кометы и купила но что то пошло не так 🤔
Лидия Г.
9 октября 2024
Обалденные, советую. Не текут вообще. Другие текли. Попа мокрая - если сядет в штанах то намокнут (нет защищающих непроницаемых слоев) но в этом и смысл - дискомфорт ребенка от мокрых штанов. Но луж нет, это круто, привык быстро с ними к горшку, начал терпеть и просится
Кира А.
8 октября 2024
очень хорошие трусики, сидят идеально, не пропускают влагу на пол, хотя сами промокают, как и должно быть, рекомендую, я брала на ребёнка 2 года, надеюсь с этими трусиками научимся ходить на горшок 🙂
Мария К.
6 октября 2024
Трусики отлично помогают в период приучения к горшку! Дочке 1.8, во-первых они ей нравятся и удобные, во-вторых снаружи они не клеёнка (хотя от этого повышается риск протекания) приятная х/б дышащая ткань, в-третьих от случайных мелких пописов спасают на все 100, узнали только по запаху, теперь следим за этим внимательнее чтобы вовремя переодеть, а...  Читать полностью
5 октября 2024
Ну лужи то всё равно есть конечно))) думала что с тобой толстой вставкой не будут протикать после одного пописа....
Фатима Т.
5 октября 2024
Юлия Г.
2 октября 2024
Нам понравились, сидят трусики хорошо, боялась что будет не удобно бегать, но все отлично.
Евгений С.
Покупала для ребенка весом 12,5 кг , этот размер подошёл как раз. После стирки немного сели, но не критично. Хватает на один попис, функцию свою выполняют. Сохнут достаточно долго. И за ежедневной стирки в течении 1,5 месяца потеряли внешний вид, будто им несколько лет уже)).
Виктория С.
Алина Б.
Трусики просто огонь 🔥 постирала вчера на деликат стирке сегодня уже одели.. хоть мы 9 кг всего трусики взяли с запасом но все равно не протекли и даже не были мокрые снаружи!!! Просто как и положено влажные… не комкуются.. смело рекомендую и буду позже брать еще.. мы еще маленькие к приучению к горшку одеваем их чтоб кожа отдыхала от подгузника.....  Читать полностью
Софья М.
Люда и.
Купила 6 штук таких. Разочаровалась. Почти впритык уже. Хотя мы весим только 7,5 кг. А к 10 кг вообще не влезем. Для примера с другими трусами
Х
Хадижа Толбоева
Мне очень нравится ! Меняю все три штуки в течении дни и стираю, трусики внутри мокрые, надо проверять пописал ли ребенок. Но главное нет луж дома и я не бегаю с тряпками. Люблю оставлять ребенка без памперса. Эти трусики что то вроде голопопства. Классная вещь в общем
Трусики приятные, ожидала что будут гораздо тоньше, этих точно хватит не на один попис. К сожалению пришло не в трех расцветках, а двух. Так же у зеленых трусиков отсутствовал ярлычок с размером, а они явно на размер больше остальных