1. Автотовары

Партномер (артикул производителя)
COM-1105 D.BE/L.BE
Бежевый, серый
Особенности
Использование с боковыми airbag, Жаропрочный состав ткани, Карманы в спинках передних сидений, Боковая поддержка спины, Фиксирующие резинки, Неэлектризующаяся ткань, Пятый подголовник в наличии

Алексей Ф.
На ваз 2112 на седенье подходит нормально. на передние подголовники ну можно натянуть а вот на задние подголовники не подходит(мелкие чехлы)
Понравились, сидеть удобно, передние на Опель Мерива подошли, задний чехол еще не установила, на подголовники только разного размера чехлы, а у меня все подголовники одинаковые, пришлось кое-как натянуть
Екатерина Т.
Брала чехлы мужу в машину. Тойота спасио 2002 г. Передние сидушки оделись, но одна больше другая меньше. Пришлось постараться, чтоб нормально всё одеть. В машине смотрятся классно
е
елена я.
На троечку, сползают
Александр З.
Супер класс очень понравились но доставка долгая 5+
20 июля 2024
Чехлы огонь, сшиты качественно,материал качественный, но пришлось здать на Suzuki ignis 2 на передние сидения большеваты,по размеру ничего подобрать не получается, придётся шить индивидуально
Виктор П.
20 июля 2024
Качество материала ниже среднего, это не велюр а слегка волосатая синтетика.
Александр Д.
20 июля 2024
Цвет пришёл не тот заказывал светлый пришел темный. А так хорошие чехлы
Анастасия Д.
Здравствуйте! Продавец суперский, выписала чехлы но они не подошли на мою ласточку, оформила возврат, думала мурыжить будут недели, но продавец в течении часа расмотрел и оформил возврат. Спасибо 💋
Лариса Ш.
Спасибо, nissan cube 1999, тоже подошли. Швы хорошие. Без брака.