1. Электроника

Да
Форма тонарма
S-образный

Владимир Б.
Достоинства
Очень неплохая голова.. тяжелая крышка..добротно сделан.хороший звук.. если через усилитель на А.К.супер.
Недостатки
Легковатый опорный диск ..но крышка это компенсирует.. конечно не Вега 110.но вполне.Советую.
Станислав С.
изменен 27 сентября 2024
Достоинства
Покупал как дешевую игрушку для проигрывания валяющейся давно кипы винилов. Но получилось все по взрослому ... Соотношение цена/качество - твердая 5. Для такой цены звук воистину шикарный - правда у меня он уходит в хороший японский усилок, который тоже в свою очередь работает на качество звука, и потом в датские тоже хорошие колонки ... Короче говоря...  Читать полностью
Евгений Л.
Общее впечатление смешанное. Потому что при доставке такое ощущение что его кто то до меня уже использовал и сдал. Но после общения с продавцом претензий нет. Занижать отзыв не буду.
Ильяс Х.
Хороший проигрователь . За такую цену.
Юлия О.
Давно мечтала о нем )он классный свою функцию выполняет на 100процентов а дизайн под ретро вообще сказка для интерьера
Владимир Д.
Все супер, все понравилось!
Константин М.
Качественный венил играет ищумительно
Сергей К.
Достоинства
Стоимость, дизайн, игла от AT
Недостатки
Пока не обнаружено. Единственное, коробка оказалась чутка мятая, но в целом все исправно.
Приобретал в качестве первого проигрывателя для себя. Нареканий по работе за неделю нет.
Александр Г.
изменен 10 сентября 2024
Лучше этого проигрывателя, за такие деньги не найти. Можно сказать это самый бюджетный проводник в мир винила, который вас не разочарует. По звучанию выигрывает у Audio-Technica AT-LP60X, звук более яркий и сочный. Из минусов - пластиковый опорный диск, есть небольшой вертикальный люфт при вращении.
Алексей В.
Проигрыватель хороший, стильный. Бюджетного уровня. Но! Снимаю звёзды т.к пришел в порванной коробке и в комплекте отсутствовали адаптер питания, шнуры и инструкция. Так как покупался на подарок и менять уже не было времени, пришлось докупить недостающее и дарить.В другой ситуации непременно отправил бы обратно. Не понимаю как можно продавать некомплект...  Читать полностью
Абдул Г.
Лучшая моя покупка, спасибо большое продавцу!!
ГЕОРГИЙ Я.
Рекамендую! Удобный простой
Раис А.
Достоинства
Элегантная, хорошие размеры сделано из качественых материалов.
Недостатки
Да просто их нету
Берите, отличная вертушка для души и всегда поднимет настроение.
Анаит Х.
Коробка была повреждена, но внутри вроде все нормально, в работе не проверяла, покупалось в подарок
Для гаража самое то! Всё "живое" материалы полное Г! Диск, понятно, пластиковый, очень легкий, люфтит капец как. Шумит сам по себе, когда диск вращается. Если держать руку над тонармом, начинает жутко фонить 50 гц. Красная цена 4тр. Из плюсов: норм игла, обороты держит, пластинку не испортит (тонарм очень легкий), встроеный пред усилок, но он так себе...  Читать полностью
Александр С.
Пришел бракованный, при возврате продавец сказал, чтоб нес сам в сервис. Открыл спор, рассказал свою позицию и законодательство. Вернули деньги… проигрыватель может и неплохой, но отношение продавца, не очень. Хотя в целом брать не стоит, все деньги потрачены на дизайн, а не звуковую составляющую
Артем С.
изменен 23 июля 2024
Хорошая вертушка с хорошим звуком. С моими маленькими студийными мониторами очень хорошо. И я бы не сказал, что это для начинающих. Игла «Аудиотехники», что большой плюс. Звук скажу что огонь. Фонокоректор вроде работает. Нет конечно не Sony или что-то еще такое. Звук все равно норм. Громкости с аппарата нет конечно, но с колонок можно. Я хоть и Звукарь...  Читать полностью
Дмитрий К.
Первое впечатление класс, есть мелкие косяки, но к ним готов был, что-то будет не так , допишу
Антон С.
Работает и хорошо)))) а так подключили колонки и такая красота. Покупался в подарок - я рад что все подошло и работает
12 июля 2024
Отличный проигрыватель для начинающих слушателей винила!
Ярослав Б.
За свою цену проигрыватель хороший
Рокфеллер
Достоинства
Соотношение цена/качество, внешний вид
Недостатки
Пока нет. Надеюсь, что заявленные 5 лет отслужит.
В проигрывателе встроенный неотключаемый фонокорректор. В моем усилителе (древний муз.центр Technics) также фонокорректор. Пытался подключить через вводы PHONO - большие помехи. Подключил через вводы DCC - все отлично. Фонокорректоры конфликтуют между собой! Может кому поможет...
Василий П.
Отличный проигрыватель
Полина П.
Не работает фонокорректор. Заявку на возврат продавец отклоняет.
Dominique Only
За эти деньги всё отлично
Любовь Б.
Всё замечательно. В комплекте нет только одного провода, нужно будет купить. Очень довольны.)))
Сергей П.
Прогрыватель неисправен,искажения по звуку,хочу вернуть
Николай К.
Все классно 👍
Евгений Ч.
8 мая 2024
Достоинства
Отлично. Звучит хорошо. Упакован надежно.
Недостатки
автостоп некорректно работает
В целом отлично.
Дарья Т.
3 мая 2024
Достоинства
Кайф!