2. Детская комната

Металл, Пластик
Макс. ширина ворот, см

Эсмира М.
9 апреля 2024
Мне не повезло, два раза заказала и оба брак
1 апреля 2024
Полное соответствие. Рекомендую. Цвет отличный. Диван у нас бежевый с серым, бортик чисто бежевый.
Мария
28 марта 2024
Очень прост в сборке. Поставляется в небольшой компактной коробке. Легкая конструкция, хорошо натягивается ткань, посередине - с перфорацией для вентиляции. Легко моется, разводов не остается. Крепится без шурупов к ламелям матраса, но можно и прикрутить - все в комплекте.
Юлия П.
26 марта 2024
Большой минус продавцу за некачественный товар, ткань была не прошита корректно, сдавать уже не стали, тк конструкция нас устроила и не хотелось тратить свое время.
Наталья Ив
23 марта 2024
Качество исполнения так себе, а если учесть цену, то качество ужасное. Трубка не фиксируется, упирается и часть кнопки остаётся внутри, а не выходит в отверстие. Чехол еле натянули на верхнюю часть, но его высоты не достаточно для высоты конструкции. Пробовали и в согнутом состоянии нижнюю трубку с чехлом натянуть до точки крепежа и в прямом - результат...  Читать полностью
Елизавета Т.
5 марта 2024
Недостатки
Крепления слабые, и рвется полотно
29 февраля 2024
Достоинства
Высокий ,ребёнку 1,4 если и сядет во сне считаю безопаснее того что ниже. Теперь спокойно можно ставить ребёнка спать. Кровать с матрасом 20 см,достаточно устойчивое крепление. Пространства между кроватью и бортиком нет,я спокойна!
Недостатки
Красивый цвет,приятная цена,быстра доставка и сборка
Нияра Б.
15 февраля 2024
Достоинства
Очень удобный бортик
13 февраля 2024
Недостатки
Жаль, что не сложить его быстро, если кровать подьемная
Наталья Л.
13 февраля 2024
Достоинства
Каркас отличный, крепкий, собирать легко. Функцию выполняет. Упакован хорошо.
Недостатки
Ткань в одном месте резошлась, видно, что строчкаишва криво пошла и не исправили. Придётся прошивать.
13 февраля 2024
Достоинства
Выполняет свою функцию, компактно складывается
Недостатки
Не обнаружены
У нас барьер отчасти перекрывает выход из приставной кроватки, ребенок не выкатывается во сне, когда спит в ней, отчасти закрывает бок большой кровати на случай совместного сна. Стало сильно спокойнее спать с очень подвижным ребёнком. Выбор в пользу именно такой конструкции был обусловлен возможностью...  Читать полностью
Мария Ш.
12 февраля 2024
Достоинства
Заказ прошёл вовремя. Всё целое. Мне понравилось.
Недостатки
На нижней трубке диаметр одинаковый с трубкой креплением. Пришлось спиливать часть до крепления и срезать ножом в конус. Если у вас на одном конце имеется переходник, почему на другом конце такого нет? На досуге попробуйте собрать сами, чтобы прочувствовать словарный запас покупателей.
Марина С.
9 февраля 2024
все отлично, это третий, рекамендую
9 февраля 2024
Достоинства
Отличное приобретение
Недостатки
Дорого
Ребенок всегда сползал с одного края, который перекрыли этим бордюром, что решило проблему)) советую
9 февраля 2024
Достоинства
Защита малыша , натянут хорошо, в целом устроил по качеству
Недостатки
Есть небольшие нюансы по полотну - пообрезала нитки торчащие
Берём такой уже второй, первый был ниже, 40 см, но этот конечно надежнее. Был бы 50, было бы лучше, не такой высокий и удобно было бы подходить к кровати и класть малыша
9 февраля 2024
Отличный барьер, ребенка выдерживает. Очень надежная конструкция, и легко собирается.
Яна Ю.
8 февраля 2024
Достоинства
Удобно в установке! Берём уже второй,до этого брали высотой 40, теперь решили 66. Используем пока один, потом уже будем два
Недостатки
Со временем ткань рвется.
Юлия А.
7 февраля 2024
Достоинства
Достаточно прочный
Барьер супер, у нас кровать диван , ни к чему не прикручивали и так все держится
7 февраля 2024
Достоинства
Удобно раскладывать
Недостатки
Установка к кровати не совсем понятна была, немного не для нашей кровати
Для кровати 120 см оказалось великовато, возможно из-за конструкции самой кровати, пришлось немного повозиться чтобы установить, утк в инструкции не было указано как крепить ремнями, вход пошли веревки))
Кристина О.
7 февраля 2024
Достоинства
Надежный, удобный механизм с опусканием, легкий в сборке. Наверное, можно взяться собой в путешествие, если там нет детский кроватки или вы за совместный сон
Недостатки
Думаю, применим только для сна, для дневных активностей не подойдет. В любом случае, я жалею, что не купила раньше, с ним спать спокойнее
Ксения С.
7 февраля 2024
Достоинства
Одна из лучших покупок детских приблуд. Надёжно защищает. Брали даже с собой в отель, очень удобная вещь.
Недостатки
Нет.
Мария Я.
7 февраля 2024
Достоинства
Удобный, крепкий бортик
Недостатки
Не всегда удобно с 2-х сторон зажимать, опускать приходится подбородком)))
Вообще нравится, спокойна что ребенок не выпадет. Я облокачиваюсь, выдерживает. На будущее нужен будет такой же, только большой.
7 февраля 2024
Достоинства
Работает
Недостатки
Быстро порвалась ткань
Прекрасная вещь для совместного сна с ребенком. Крепкий, надежный. Ненавязчивый цвет, впишется в любую комнату. Только быстро разошлась ткань, но это не влияет на его функции, и когда ребенок задевает сетку такой сильный звук получается, может от этого проснуться.
Богданова Ксения
7 февраля 2024
Достоинства
Крепкий, со своими функциями полностью справляется, удобно что не нужно ничего сверлить, легко моется
Виктория Г.
7 февраля 2024
Достоинства
Выполняет свои функции
Недостатки
Немного низковат оказался
Барьер понравится, но ребенок уже встает, поэтому пришлось дозаказать еще повыше. А так от падения спасает.
Александра Х.
7 февраля 2024
Достоинства
Складывается, выдерживает нагрузку упором с большим весом
Недостатки
Остаются зазоры
Екатерина Б.
6 февраля 2024
Недостатки
Не ко всем кроватям подходит
Отличный барьер, устойчивый, достаточно высокий. Не нужно заглядывать через него, чтобы проверить ребенка, через сетку хорошо его видно. Единственное не на каждую кровать можно прикрепить.
6 февраля 2024
Достоинства
Простая установка. Крепкий. Выглядит хорошо
Недостатки
Отсутствуют
Очень понравился бортик.
Инна
6 февраля 2024
Отличный бортик, подошел для высокого матраса Был идеален, пока малыш не начал ползать, сейчас коротковат, если практиковать совместный сон - может свалиться А так ткань крепкая, сам бортик тоже
Никита Д.
6 февраля 2024
Достоинства
Хороший товар, легко собрать, удобный в использовании
Недостатки
Складная конструкция очень удобно пользоваться