2. Детская комната

Материал каркаса
Металл, Пластик
Макс. ширина ворот, см

Екатерина П.
Забрала и сразу пошло по шву, прикоснуться невозможно, рассыпается в руках тряпка эта!!! Уто ужасно!!! Я очень злая на Вас так и знайте!!! Почему я должна покупать вещь и потом сидеть её чинить??? Шить, у меня может со зрением проблемы. Сразу видно на пару раз, оооочень хлипкая ткань, в сииильную натяжку скроена.
Александра А.
Очень удобный бортик. Не пожалела, что купила.
Алена Н.
Добротная вещь, выбирала из нескольких, остановилась на этом, не пожалела, достаточно высокий борт, если кровать высокая ( у меня почти 50см, рекомендую, за ребенка спокойна совершенно. Легко собрала сама. Сомневалась , вдруг хлипкое крепление и будет складываться легко от нажатия, но нет все хорошо работает. Глаза не мозолит, в интерьере не бесит совсем...  Читать полностью
Ш
Шуана Ш.
Пришло все в целости, все детали укомплектованы. Бортик легко собирается. И достаточно надежный
Татьяна Т.
Замечательный барьер. Теперь не переживаю, что ребенок упадет с кровати во сне. Благодаря прозрачной сетке видно ребенка и не надо вставать, если нет такой необходимости. Сама быстро собрала и установила. Рекомендую!
Екатерина Ш.
Отличный👍🏼
Анастасия В.
7 июля 2024
Отличная вещь
Виктор Ш.
Очень крутая штука, спасибо большое
Анна З.
Алла Л.
Пользуемся уже полгода нареканий нет