2. Хозяйственные товары

Угловая
Число полок
На колесах

6 января 2024
Недостатки
Скол стёкла с одного угла. Все бы ничего, если б заказ был из серии уценки. Но продавец умышленно умолчал брак, возможно это был чей то возврат, упаковка заводская была вскрыта и продавцом скол был зашлифован. Я готов оставить полку, но при условии , что продавец сделает на неё хорошую скидку. Связаться с продавцом не представилось возможным.
Ольга Савченко
изменен 21 декабря 2023
Уважаемый продавец! Зачем б/у товар присылать!!! Отвратительно. Так еще и прислали полную подделку, если бы я ее не видела в живую у сестры. Палки круглые. Зачем вы таким торгуете…
Марина К.
4 декабря 2023
Достоинства
красивая полка
Недостатки
Удобно собирать и вешать. Полка красивая. Упакована на совесть! Спасибо продавцу. Не знаю как быстро начнет ржаветь, но днозначно рекомендую.
Кирилл С.
3 декабря 2023
Достоинства
Отличная вещь. Но мне к сожалению, не подошла к старым креплениям (отверстиям). Оформил возврат.
Татьяна
изменен 2 декабря 2023
Достоинства
Ещё не устанавливали. Качество отличное! Проверяли магнитом, магнитятся только болтики. Отлельная благодпрность за упаковку - четыре слоя пупырки!! Всё пришло в целости и сохранности.
Недостатки
выглядит очень прилично. Уже установили. Оказалась очень вместительная!!! Покупкой очень довольна))
Юля Г.
9 ноября 2023
Достоинства
Все супер
Юлия Л.
8 октября 2023
Достоинства
конструкция наверно одна из самых лучших среди того, что продается. Прочная, хорошо смотрится, достаточно качественно изготовлена. Служила бы вечно если бы не недостатки
Недостатки
Материалы. Никакой нержавеющей стали (как написано в описании) там нет, за исключением маленьких винтиков, крепящих держатели полок к направляющим. Винты, крепящие ограждение полки ржавеют...  Читать полностью
Дарья
19 сентября 2023
Достоинства
Отличная полка, пришла целая))
Ирина А.
15 сентября 2023
Очень хорошая, качественная полочка
Валентина К.
13 сентября 2023
Достоинства
Прочная
Советую