3. Мальчикам
Комбинезон-дождевик Золотой Гусь

Полиэстер, Дюспо
100% полиэстер (Дюспо)

Юлия А.
Хороший костюм ,пока только померила ,дефектов я не нашла .
Соответствие размеру:Маломерит
Взяли 110. На рост 108 - впритык, без козырька капюшон был бы мал, на момент заказа 116 размера в линейке не было. С задачей справляется хорошо: одежда остается сухой, в дождь ребёнок может продолжать передвигаться на велосипеде и др.
Кристина Л.
5 июля 2024
Под сильным дождем промокают... Буду проклеивать швы Розовый комбинезон заказала 98-104, а пришёл 110, а у дочери рост 98... Приходится подворачивать, но ей в нём удобно только сидеть. И молнии...на комбинезоне с динозаврами обычная молния и туда затекает вода, а на розовом правильная обратная, что не позволяет воде затекать. Ковыряться в луже докупила...  Читать полностью
Анастасия Ч.
Соответствие размеру:Соответствует
Понравился, жаль что раньше не покупали подобные , теперь будем пользоваться всегда
Сергей А.
Соответствие размеру:Большемерит
Недостатки
широкий
отличный дождевик, со своей задачей справляется супер, но ребенок в нем потеет сильно
Дарья К.
Хороший комбез, как же вовремя я его купила😂 Единственный минус, это непроклееные швы, пришлось проклеивать самой, что не очень удобно на готовом изделии.
Юлия Ш.
Комбез понравился но сильно большемерит
Татьяна Г.
Качество хорошее в дождь еще не пробовал
Людмила М.
Баловнева Анна
Удобный, функции свои выполняет. Гуляли не в дождь, а после него. Ребенок и по земле, и в лужах побежал. Одежда практически сухая под комбинезоном. Рост ребенка 90 см, размер подошёл, есть даже запас на осень