1. Хобби и творчество

Без смешивания красок
Основа картины
Холст

Александр Б.
Достоинства
Качественная упаковка
Недостатки
Просроченные краски,
Картина пришла раньше срока, очень качественно упакована, но к сожалению, срок годности истек в октябре 2023 года, в связи с этим, краски уже в виде резины и не подлежат восстановлению. Очень жаль, так как картина должна была бы получиться очень красивой, цвета у краски нежные, постельных тонов, на замену этим краскам ничего у меня не нашлось.
Елизавета Т.
Все хорошо пропечатано, в комплекте краски, кисточки, лист со схемой. На первый взгляд очень хорошо, а за 270р особенно кайф! Не терпится начать рисовать😍
Алия И.
Краски засохшие, красить не возможно
Краски и кисти хорошие. К покупке рекомендую
Набор пришел целый, все в комплекте, краски свежие, картина сложная - много мелких витиеватых фрагментов.
Юлия А.
Картину заказывали для себя, поэтому не критично, но упаковка повреждена, сама картина целая. Поставляется без дополнительной защиты. Описанию соответствует. Много мелких элементов для рисования, на долго хватит. Краска свежая, цвета спокойные, тёмные. Даты производства на картине нигде не увидела.
Анастасия В.
Достоинства
отличный набор красок и кистей!
Недостатки
недорисовала, хотелось бы на рендерах всё-таки видеть раскрашенную по номерам картину, а не фото
итог не понравился. гдето на 2/3 нарисованной картины бросила, не смотря на дикую страсть к слонам. просто не в моём вкусе оказалась картина
Ольга З.
Упаковка, краски, сюжет- все на отлично
Юлия Т.
Картина хорошая. Рисовать интересно. Холст натянут хорошо. Рекомендую!
Марина С.
Упаковано хорошо, картину покупала на подарок, понравилась