3. Одежда для беременных

Трикотаж, Кулирная гладь, Натуральные материалы, Экологичные материалы
100% хлопок
Размер на модели

Юлия Б.
Достоинства
Приятная ткань и расцветка
Недостатки
Уже вторая сорочка этого производителя, первая служит уже несколько лет. Выбрала без бретелей, т.к. у предыдущей модели бретели чуть растянулись. Шикарная расцветка. Отличная ткань. Удобно и красиво! Спасибо, что шьете качественные вещи!
Виктория Л.
Отличное качество, но надо брать на размер больше. Цвет, как показано на модели
Галина К.
Елена Е.
Качественный пошив. На мои параметры ОГ 90, ОТ 72, ОБ 92 всё подошло идеально. Посмотрим как будет после стирки.
Сорочка хорошенькая, но доставка точнее упаковка отвратительная, пакетик порвался, и сорочка была чем то облита, скорее всего каким то конденционером🤦♀️
Виктория Б.
Большое спасибо продавцу. Качество очень хорошее. Беру не первый раз , разного фасона. Приятно к телу. Не деформируется после стирки. Советую к покупке.
Марина Эдуардовна Г.
п
папа м.
Очень миленько!!))) но! Конечно в местах крепления кнопок - надо поплотнее ткань или в 2 слоя чтоб при отстегивании не порвать)) конечно я порвала)) ребенок требует сиську - тут не до аккуратных растегтваний- а как в сериалах...) а так - рекомендую!! Ткань тонкая, лёгкая, приятная и красивая!))
Снежана И.
На 44 р заказала 44 в самый раз,кто хочет чуть свободнее можно на размер больше заказать,на сколько у меня мать привередливая но эту ночнушку сразу одела,на ощупь очень приятная,мягкая ткань!
Ш
Шильцова Л.
Ольга Д.
Светлана Т.
Качество очень хорошее, производитель Россия, швы ровные, трикотаж мягкий, в меру плотный,отличная сорочка
Ксения С.
Ткань хорошего качества, швы ровные, красивая расцветка. Продавца рекомендую!👍
Оксана Ф.
Самая любимая сорочка! Ткань мягкая, после стирки не растянулась, не полиняла, такая красота! Спасибо продавцу!
Ева Е.
Айгюль С.
Кристина С.
Супер, выглядит очень достойно и не по-бабски. Очень удобно, в том числе при кормлении. Не село после стирки, после носки немного растягивается, не критично. Взяла на размер больше, т к после родов ещё не ушел живот.
Приятная, нежная сорочка. Хороший хлопок. На мой взгляд, чуть маломерит, берите на размер больше, чтобы была свободнее
Галина Б.
Сорочка класная, приятная к телу, цвет, дизайн всё понравилось. Спасибо НЕЖКА, держите марку.
Свежайший отзыв после пятиминутного ношения)) кнопка, ты где?)) Еле отстегнулась и вот итог. Сидит мило, фасончик приятный, ткань натуральная