2. Бескаркасная мебель

Пенополистирол
Форма кресла-мешка
Груша

Людмила В.
Товар пришел качественный . Хорошо упакованный . Имеется маленько запах . Прошло месяц запах ещё полностью не выветрился . Ткань плотная .на фото смотрится как вельвет гладкий . На деле плотная ткань . Детям нравится . Думала будет возможность при таком большем размере сидеть с ногами . Оказывается только как стул использовать .
Мне понравился . подходит для всех , для детей и взрослых . очень удобный. Советую !
Ральф Ф.
Класс, но набивку можно докупить
Качество супер! Цвет как на фото. Рекомендую)
Виолетта К.
Очень удобное кресло, оптимальный размер. Помещается и взрослый человек тоже. Удобно сидеть в нем и читать книжки детям. Очень красивый цвет. Материал чехла бархатистый. Водный фломастер оттерла влажной тряпкой (дочка испачкала) . Нравится еще что можно легко переносить по комнате.
Дмитрий Б.
Отличный мешок!, Огромный! Думаю наполнителя на 30% больше чем могло бы быть, зарыться не получается совсем, планирую отсыпать, а после добовлять по мере усадки. Ткань и качество пошива как в описании, отличные.
Елена А.
Удобное кресло, приятная ткань. Лёгкое, запаха нет
Дмитрий С.
Удобно, чем больше размер, тем комфортней.
Юрий Б.
С начало было Вау, потом через через 4 месяца все утромбовалось и стало не Вау.
Артур К.
Хорошее качество материала, единственное XXL конечно маловат, стоит брать больше.