2. Посуда и кухонные принадлежности

Количество ярусов
Антипригарное покрытие

Юрий С.
14 марта 2024
Достоинства
Качество изготовления отличное. Удобный Объем для небольшой семьи. Готовили манты, понравилось. В основном используем для парового приготовления.
Недостатки
Ольга Л.
14 марта 2024
Рекомендую, отличная.
Муминат С.
13 марта 2024
Ту Ань Н.
13 марта 2024
Пришла целая, упакована в пленку с пупырками и коробку. Края целые, царапин, вмятин нет. Металл прочный, дно толстое, уровни стоят в размер. Единственное, хотелось бы высоту уровней повыше на 2см. Пока не готовила, но визуально все супер
Эльвира Г.
12 марта 2024
Все целое, 3 противня, хорошая мантоварка
Светлана Д.
11 марта 2024
Всё хорошо, мантоварка понравилась. Толсто дно, можно использовать просто кастрюлю. Но ручка у кастрюли пришла сломана. Маленькая неприятность. Но из за этого не стала делать возврат и снижать оценку.
Мария М.
10 марта 2024
Качественная мантоварка. Рекомендую к покупке
C
Cергей
8 марта 2024
Достоинства
Легкая. Внутрь умещается до 7 штук мантов на каждый ярус
Недостатки
Учитывая что здесь 3 яруса, манты готовятся неравномерно: на нижнем ярусе манты уже готовы, а на верхнем еще нет
Валерий П.
6 марта 2024
Достоинства
Уже готовил манты , Легкая , удобная 👍 Современная 👍
Надежда П.
6 марта 2024
соответствует описанию, чтобы не было темных пятен на дне не нужно соль добавлять в холодную воду о том и инструкция говорит (кстати это с любой кастрюлей так). Вымыла изначально хорошо поэтому никаких темных пятен не было на готовых мантах, при первой готовке был небольшой запах. Кто-то рекомендовал прокипятить пустую, наверное следует это сделать...  Читать полностью