2. Посуда и кухонные принадлежности

Широкая,удобная,качественная. Единственное,помята была коробка
Айзада Т.
Прекрасная мантоварка, рекомендую 👍
Ольга Г.
Отличная мантышница. Для большой семьи маловата. Лучше взять больше. Выйдет дороже, но она стоит этих денег. Металл хороший, не гнётся. Не ржавеет. Глубокая, удобная.
Валентина л.
Хорошая качественная кастрюля.
Марат У.
Достоинства
Классная
Недостатки
Надо было брать чуть большего размера !
Наталия С.
Полностью довольна пароваркой. Перед приготовление нужно тщательно промыть отверстия.
Наталия А.
Хорошая мантоварка для индукционной плиты. Советую к покупке.
Наталья В.
Пароварка отличная, готовить одно удовольствие
Александр Т.
Бомба
Владимир С.
Отличная мантоварка! Спасибо производителю. Компактная, легкая, функциональная, красивая!
Константин К.
Приехало все целенькое, упакованное. Качество продукта на первый взгляд отличное. Прочитал инструкцию по эксплуатации, буду готовить по ней. Посмотрим как покажет на практике.
Вера Л.
Супер пароварка
Колбасникова Вероника Геннадьевна
Пользуюсь с момента покупки. Теперь готовить просто и удобно. С учетом, что пища на пару полезна, а газ НАМНОГО дешевле электричества, это и выгодно!
Светлана Ш.
Первое впечатление супер. Пока не использовали по назначению. Тяжелое днище, ручки удобные, со вставками. Размер самый комфортный для приготовления мантов. Упаковано все в пленку с пузырьками
Игорь К.
Отличный товар. Правда про толщину металла явно некоторые отзывы преувеличили. Пластиковые вставки в ручках - крайне неудачная идея. Да и сами ручки так себе.
Хорошая мантоварка
Нина К.
При первом же применении началось потрескивание дна мантоварки. А затем дно начало отслаиваться. Это ужасно! Отдать такие деньги и при первой варке мант утолщенное дно стало отслаиваться. Хочу вернуть покупку назад.
Ольга Ф.
Очень прнравилась мантоварка диаметр 24 смдля семьи из 4 человек самое то.
Наталья Г.
Отличная посуда.
Анатолий Ж.
изменен 2 августа 2024
Пароварка мантоварка Катунь, все на отлично манты всем понравились, после приготовления пищи, на мантоварке нет ни пятен ни разводов, спасибо все ок.
Руслан В.
Достоинства
Металл нормальной толщены , не фольга .
Екатерина С.
Супер пользуюсь почти год, все нормально
Светлана Ф.
Мантоварка 16.2 л. Очень классная. Взяли в подарок всем понравилось. Качество хорошее
Владислав В.
Отличная мантоварка!!!
Лилия Г.
Достоинства
Брали маме на подарок. Размер и качество все понравилось. Манты получаются вкусными
Елизавета С.
Хорошее качество металла! Работает отлично, ярусы прилегают плотно. Все пришло в отличном виде. Соответсвует описанию. Много времени пришлось уделить чистке отверстий...
Елизавета Б.
20 июля 2024
Очень довольна покупкой, плотное дно, крепко прилегают ярусы и крышка, все как надо😊
Мария Ш.
20 июля 2024
Пароварка хорошего качества, но пришла в коробке, которая вся помятая. В подарок бы не пошла. Почему такое небрежное отношение к покупателям, неужели нельзя упаковывать в дополнительную коробку.
т
татьяна и.
Достоинства
очень хорошая мантоварка , отличная сталь , моется прекрасно
Недостатки
Николай В.
Очень качественная мантоварка для семьи из двух чел идеальна. Нам такую и нужно было. Для гостей унас есть большая.