2. Хранение вещей

Длина, см
0.4
Число секций, шт

Елена Р.
Очень классная штука ,но если шкафчик с закругленными углами ,не подойдёт Да есть крючок,но это не удобно
Людмила Б.
Юлия П.
Органайзер соответствует описанию, но само расположение карманов не удобное если в верхний карман, что-либо положить дверца кабинки не закрывается.
Любовь С.
Екатерина А.
Катерина Б.
Органайзер очень маленький. Резинка тугая не позволяет надеть на дверку шкафчика в саду. Но в целом качество изделия хорошее и красивое.
Ясмина Я.
Очень ждала эти кармашки на шкафчик, но не превзошло мое ожидание. Кривой шов, кармашек для имени на шкафчике будет кривой, торчащие нитки, рисунок не настолько яркий, как заявлено на картинка в карточке товара. + что плотный подклад.
э
эльмира О.
Немного не подошел по размеру шкафчика в садике. А так отличный и много кормашек. По качеству тоже все хорошо.
Эльнара К.
Сами кармашки хорошие, на наш шкафчик слишком туго надевается на дверцу, не закрывается, если вешать внутри на крючок, нижний карман не влезает и лежит на полке. Мне не принципиальны эти моменты, покупала без предварительного замера шкафчика, нужны были карманы для хранения формы на физкультуру и сменной одежды
Органайзер по ширине идеально вставляется в новые ужасные шкафчики без дверей в детском саду. Задняя стенка жесткая, ничего не провисает. Нижний кармашек достаточно широкий. Все поместилось (чешки, платочки, расческа, запасные вещи и физкультурная форма).
Светлана Т.
Отлично, качественный, купили в садик, можно написать имя и повесить на дверцу шкафчика
Юлия Л.
Анастасия В.
Вероника Н.
Кармашек сам качественный, но на закругленную дверцу не крепится,резинки маленькие. Плюс если положить одежду,шкафчик не закрывается,мешает боковинка основания кармашка. Расстроилась,вернуть не получится
Жанна К.
Кармашек хорошего качества, крепкий и очень красивый. Удобно пользоваться благодаря прозрачной пленке, сразу видно что где лежит. Удобно крепится на дверце шкафчика.
Лилия С.
Maks
Карман хороший, красивый. Минус одна звезда за заломы которые не разгладились.
Мария С.
Анастасия У.
Сверху резинка пришита слишком высоко, не держится на дверце шкафчика.
Александра С.
Осмотрела в ПВЗ, присутствует жесткость, что бы не создавался эффект "мешка", приятный цвет и рисунок. Покупкой довольна, единственное что, на деле испытать пока не получится, в сад пойдем в 25 г., просто купила заранее.
Не стану говорить о материале. Это просто слезы, но ладно. рисунок бледный. Он просто не налез на дверцу шкафа. Наверное можно что-то придумать, купить какие-то доп резинки, что-то пришить, как-то исправить..... Но я не хочу. Проще заказать что-то другое. А здесь возврат.
Надежда С.
Сафарова Наталья
Красивые кармашки, хорошего качества, нитки не торчат, твердый, сами кармашки прозрачные, вместительные, спасибо продавцу 👍
Алена Е.
На полуклуглый шкафчик не садится, сползает!! слишком высоко резинки пришиты. Ребенок начинает складывать туда что-то кармашки соскакивают и все падает на пол. Придется додумывать самой.. Отдавать дочка не дает - красивые. Но это пока для меня их единственный плюс оказался. Они еще и достаточно маленькие, обращайте внимание на размер при покупке)
Ольга Ж.
Хороший кармашек, на карточке производителя была светлее, а так свою функцию хорошо выполняет
Все целое, без складок , я довольна, главное теперь в кабинке будет порядок)))