2. Мебель для хранения

85.3
Ориентация
Универсальный

10 августа 2021
Достоинства
Красивая, качественная, очень удобная, легкая в сборке.
Недостатки
Очень понравилась. Буду заказывать еще и ванную комнату.
7 августа 2021
Достоинства
Устойчивая, колёсики хорошо ездят, плотный качественный пластик
Недостатки
Полки не регулируются по высоте (но этого и не было обещано)
6 августа 2021
Достоинства
Удобная быстрая сборка, качественный пластик, можно комбинировать высоту (в том числе полок), если купить не одну этажерку.
Рекомендую!
5 августа 2021
Достоинства
Долго искала этажерку для того чтобы заполнить небольшое пространство между кухонным гарнитуром и внешней стеной дома. Этажерка Sanada F-2573 является для меня очень удачной покупкой, т.к. полностью отвечает всем моим требованиям. Предпочтение данной модели этажерки отдала исходя из ее идеальных, в моем случае, габаритов: ширины 10,5см, глубины 55...  Читать полностью
21 июля 2021
Достоинства
Отличная этажерка, давно искала такую! Хорошее японское качество, великолепно вписалась в интерьер. Планирую приобрести 2-ю такую же, чтоб они заполнили простенки между раковиной и стеной в ванне.
Недостатки
Отсутствуют
Рекомендую приобрести при необходимости!
4 июля 2021
Достоинства
Совсем не занимает места, очень вместительная, устойчивая, радует глаз безупречным качеством исполнения
Недостатки
Цена( Невидимая рука рынка вполне видимо опустошила карман). Прощаю с легким сердцем - этажерки бесподобные)
Взяли пару в дополнение к аналогичным, шириной 55 см, теперь имеем супер стеллаж вдоль простаивающей без пользы стены). Для нашей квартиры - то, что нужно
26 июня 2021
Достоинства
Узенькая, добротный пластик, устойчивая, очень симпатичная. Банки из под ног перекочевали на полочки, этажерка у стенки в коридоре совсем не занимает места. Так очаровались, что заказали еще две.
Ольга
16 июня 2021
Достоинства
Можно собрать высокую этажерку из нескольких.
Людмила К.
7 июня 2021
Достоинства
Удобная
Отличная этажерка
Дубинина Елена
31 мая 2021
Достоинства
Этажерка супер!!! Давно искала узкую между холодильником и стеной. 12 см было бы уже много, 10,5 см самое то!! Пластик крепкий и очень приятный на ощупь. Упакована была в пакет, пупырку и коробку- все цело и аккуратно сложено. Сборка заняла 2-3 минуты.
Недостатки
Очень качественная этажерка. Советую к покупке, буду заказывать ещё одну на балкон, пошире)