3. Мальчикам

80% хлопок, 15% полиамид, 5% эластан
Повседневное, Домашнее

Милана П.
29 ноября 2023
Достоинства
за 3 месяца проявили себя с хорошей стороны. Цвет держат, катышки как у хорошего качественного хлопка, деть доволен как удав. Для примера на фото эти носки, и которые подешевле. У этих и форма и качество ткани в порядке. Которые подешевле превратились в мешок и закатались в лохмотья.
Недостатки
никтки в изнанке есть, но совсем не мешают. так понимаю без них только носки которые без рисунков.
3 месяца носим - полёт отличный
Камила Б.
29 ноября 2023
Достоинства
Красочные, мягкие носочки, ребёнку понравилось и мне глаз радует яркие носочки бегающие по квартире
Недостатки
Длинноваты как гольфы
Две пары носков явно не заявленного размера, видно разницу на фото. Оставила на вырост
Яночка В.
29 ноября 2023
Достоинства
Яркие
Недостатки
Просто без комментариев, на фото всё видно
Ольга Х.
28 ноября 2023
носков положили четыре пары,вместо пяти и одна из них меньшего размера,заказывать больше не буду!!!
Юля
26 ноября 2023
Достоинства
Рисунок
Недостатки
Нельзя так похабно делать носки, а тем более детские! Носки изнутри они все в торчащих необработанных нитках, Пальцы ребёнка цепляются за нитки пока он пытается их надеть. После стирки деформируются, Внешний вид потерян сразу. За три месяца использования четыре пары полетели в помойку.
Если брать то только на выброс
Ольга З.
25 ноября 2023
Достоинства
Яркий принт
Недостатки
Торчащие нитки с изнаночной стороны. Сильно садятся после стирки. Легко появляются катышки.
Носки прикольные только из-за яркого красочного принта. На этом достоинства заканчиваются. С изнаночной стороны очень много ниток, они цепляются за пальчики, когда ребенок надевает носки. Так же эти нитки утолщают ткань. После первой же стирки носки...  Читать полностью
Аля
24 ноября 2023
Достоинства
Яркие, мягкие, тянутся.
Недостатки
Внутри нитки от орнамента.
Леонид Ю.
17 ноября 2023
Недостатки
Большимерят очень сильно
Не советую
Юлия Л.
3 ноября 2023
Достоинства
Яркие, классный принт
Александр Р.
2 ноября 2023
Достоинства
Красивые, яркие носочки.
Недостатки
Не обнаружили.