3. Одежда для спорта

80%хлопок, 20%полиэстер
Осень-зима 2023
Размер на модели

Алена С.
Отличный,на рост 164 немного длинноват,но с кроссовками идеально.Ношу 50,52 взяла 52,54.Сел идеально.Советую.На осень ,зиму отлично!!!Я довольна.Качество на 5+
Прикольнинько
Костюм удовлетворительного качества, мог бы стоять дешевле. Большемерит, поэтому отказ.
Наталья А.
Беру второй костюм.первый был 60 размер сейчас взяла 62 немного великоват но на холодную погоду хорош.
Полина Р.
Замечательный костюм, аккуратно пошит. Материал невероятно тактильный, пластичный, мягкий, как трикотаж. Не хотелось его снимать. По описанию думала будет теплее и брала несколько костюмов на примерку и один как раз то что нужно был, толстый с футером, взяла. Но и от этого просто не возможно отказаться было)). Уговорила себя его снять в примерочной...  Читать полностью
Полина Р.
Замечательный костюм, аккуратно пошит, плотный футер с флисом. У меня размер 60-62, специально взяла на 1 размера больше и сел впритык, не свободно, а хочется немного оверсайз. Сидит отлично. Так что советую брать больше размер.
Рукава очень длинные и широкие манжеты!!! Придётся перешивать. На штанах нет кулиски для шнурка,а только резинка очень слабая. В целом на троечку. А ткань,наверное,после стирки будет в катушку.
Диана М
10 мая 2024
качество супер
Лариса Р.
изменен 6 мая 2024
Размер подошёл,но расцветка пришла другая, тусклая. Штаны грязные в поясе
Диана М
26 апреля 2024