3. Верхняя одежда

Повседневное
Пальто утепленное

Оксана П.
27 июня 2021
Достоинства
комфортное ,легкое пальто из непромоеаемой ткани
Свинцицкая Маргарита
26 апреля 2021
Тёплая, не продувает. Отлично за свои 3т₽ с детьми гулять.
21 марта 2021
Достоинства
пошив и ткань
Недостатки
металлические замки
Оксана Ю.
15 марта 2021
Достоинства
Дешёвая подделка под Оливер.
Елена
28 февраля 2021
Достоинства
Превосходное качество пошива, удобное, лёгкое и тёплое
Недостатки
На 92-74-98 и рост 160 идеально подошёл 42-44, длина - чуть закрывает колено, рукава - до середины кисти. В минус 20 надела тёплый свитер, комфортно. По низу подола пропущены ряды тонкой резинки, чтоб не поддувало. Капюшон глубокий, отстегивается, мех, шикарный для искусственного, его также можно...  Читать полностью
Мария
27 февраля 2021
Достоинства
Дешевое и теплое, в -24 на прогулке с активной собакой на теплый свитер было отлично.
Недостатки
Немного хрустит на морозе. Синтепон из подкладки потихоньку лезет(, на темные брюки лучше не надевать
Цена соответствует качеству
Анастасия Т.
26 февраля 2021
Достоинства
Дочке понравилось, а мне - цена! Немного великовато, но планирую ей надевать на следующий год.
Светлана Ф.
25 февраля 2021
Достоинства
Доставка в срок. Упаковано аккуратно. Сшито качественно. Кнопки хорошо застегиваются, замок качественный. Мой размер одежды 46, заказала 44-46, так как 46-48 не было в наличии. Опасалась, что будет мало, подошло идеально. Легкое, удобное, теплое. До скольки градусов в нем не холодно точно не скажу. В морозы не носила. Но при -15 точно тепло.
Недостатки
Мех не натуральный.
За такую цену советую.
Елена
23 февраля 2021
Пальто тонковатое, лёгкое. -20 вроде нормально было, но я нигде не стояла, всё время двигалась и ветра не было. На морозе ткань немного похрустывает, но не дубеет. Мех искусственный на пуговицах, смешной: под собаку или волка. Рост 174 длина до колена. Мне на 44 размер и толстый свитер вообще свободно, думаю, на 46 будет в самый раз.
22 февраля 2021
Достоинства
тёплое, комфортное, приятный цвет
Недостатки
пока не нашла
покупала для прогулок с ребёнком, очень довольна