Водолазка Lunarable

95% хлопок, 5% эластан
Повседневное

Оксана Н.
11 декабря 2021
Хорошая водолазка, ношу с удовольствием.
11 декабря 2021
Достоинства
Очень удобная цельнокроеная горловина. Хорошо растягивается.
Наталья З.
10 декабря 2021
Достоинства
Цвет,качество
Недостатки
Очень понравилась водолазка!стильная!Приятная к телу , размер соответствует,хорошая длинна, любимый цвет , соответствует фото
10 декабря 2021
Достоинства
Ворот не сваливается, а хорошо держится, приятный материал
Недостатки
Когда надела первый раз, действительно, был некоторый дискомфорт в районе шеи, уж слишком плотно горловина прилегает к шее, поэтому советую сразу не надевать на целый день, чтобы привыкнуть, и чтобы ткань немного растянулась. Правильно пишут, что макияжем и прической нужно заниматься после...  Читать полностью
10 декабря 2021
Достоинства
Приятная к телу ткань.
Недостатки
Покрой горловины непонятен
Светлана
10 декабря 2021
Достоинства
Качественная водолазка за умеренную цену. Очень красивый коралловый цвет. При стирке не растянулась. Мнется умеренно, довольно эластичная. Приятно облегает, сохраняет тепло. Покупала для того, чтобы носить под куртку с капюшоном кораллового цвета. Очень хорошо подошла.
Недостатки
Горловина может оказаться для кого-то узкой.
Взяла на размер больше. Можно было брать даже на два размера больше.
10 декабря 2021
Достоинства
красивый цвет. ткань приятна к телу
насыщенный цвет. хорошая ткань. к сожалению, не подошла - слишком длинные рукава. на мой размер 50-52 и рост 165, рукава оказались длиннее нужной длинны примерно на 8-10 см. вынуждена была вернуть. форма горловины- воротника также на любителя.
10 декабря 2021
Достоинства
ткань хорошего качества
Недостатки
не подошла мне
ткань довольно хорошего качества. приятна к телу. очень красивый насыщенный цвет. к сожалению, не подошла - слишком длинные рукава. на мой размер 50-52 и рост 165, рукава оказались длиннее нужной длинны примерно на 8-10 см. вынуждена была вернуть. форма горловины- воротника также на любителя.
Aлла О.
10 декабря 2021
Достоинства
Качество ткани и пошива отличное. На 52 размер взяла максимальный, получилось отлично, чуть-чуть свободное облегание. Ворот своеобразный, сидит хорошо, удобно, но плотно облегает шею. Сама ткань водолазки плотная, цвета насыщенные, чистые.
Недостатки
Не нашла.
Я люблю носить водолазки, поэтому этой моделью очень довольна.
Татьяна Дрождева
10 декабря 2021
Достоинства
Хорошее качество швов, строчки, нитки не торчат, качественный материал, приятный к телу. Быстрая доставка.
Недостатки
Заказала несколько таких водолазок в разных цветах