2. Игрушки и игры

Дополнительные функции
Развивающая, Интерактивная

Лидия С.
16 января 2022
Достоинства
хороший наборчик, качество вполне приличное
Недостатки
явных нет
Наталия
16 января 2022
Достоинства
Красивая кукла в нарядном платье. Одежда сшита качественно, лицо прорисовано ровно, все на месте. Волосы густые.
Недостатки
Хороший подарок. Руки и ноги не гнутся, пластик жесткий. Волосы заплела в косу, чтобы не путались. Очень понравилась ребенку.
Кириллов Алексей
16 января 2022
Достоинства
Много аксессуаров. Милая колясочка. Кукла сама может сама стоять держа коляску. Приличное качество.
Стоит своих денег.
Виктория Д.
16 января 2022
Достоинства
Хорошие волосы, одежда сшита качественно, красивый макияж, тело из хорошего пластика.
Недостатки
Куклы Штеффи и Еви моей дочери 4-х лет очень полюбились, собираем коллекцию. Замечательные волосы, не спутываются, хорошо расчёсываются. У малышки ножки в коленях сгибаются для удобной посадки на каталку. Платья сзади застёгиваются на липучку. Красивые личики у обоих. Короны у зверушек уже приклеены, можно не опасаться, что потеряется.
Виктория Д.
15 января 2022
Достоинства
Очень красивая, хорошие волосы, аккуратно сшито платье
Недостатки
Куколку подарили дочери на День рождения 4 декабря. Сейчас выглядит также хорошо, учитывая, что частенько носим с собой в детский сад. Недорогая и качественная, после приобрела ещё несколько кукол этого бренда. Рекомендую к покупке!
Александр
15 января 2022
Достоинства
Хорошая куколка с нарядными платьями Ребёнок уже сколько играет нигде не сломалась ни кукла ни платья не порвались
Рекомендую к покупке
15 января 2022
Достоинства
Цена
Недостатки
Очень симпатичная кукла, нет слов!
Татьяна
15 января 2022
Достоинства
красивая кукла, приятный наряд. качество
Недостатки
ноги и руки не гнутся, волосы свалялись и стали как мочалка
Вера К.
15 января 2022
Достоинства
Кукла очень хорошего качества. Одежда сшита качественно, стильная. 3 пары стильных кроссовок. Внучке очень понравился комплект.
Советую к покупке.
14 января 2022
Достоинства
Цена
Недостатки
Куклу покупала для подарков в детский сад. Девочкам она очень понравилась. Волосы куклы пошиты достаточно хорошо(нет залысин) и при расчесывании они не сильно лезут. Платье качественное, нет торчаших ниток. Кукла очень хорошего качества. Покупала за 299р.